Приятного всем времени суток  smile

Собираюсь с 7-летним сыном в первой половине августа 2013г. на Сицилию - район Трапани/ Сан Вито.
Может кто откликнется, кто тоже будет там в это время с ребенком/ детьми?  cool
Мы любим и спокойный отдых (на пляже или у бассейна) и активный (поездки, экскурсии), но в разумных дозах конечно smile

будем рады - Пишите на почту или ЛС

Лаура, привет! Мы тоже в 18м живем. Сынишке тоже 2,1, родился в августе 2006. Буду рада знакомству для встреч и прогулок. пишите на e-mail

мы постараемся, но не обещаем.

у нас на понедельник, к сожалению, другие планы. Но может что-то изменится... В какое время хотите идти?

olia мы идем! Завтра в 14.45 у касс внутри.
памперсы для плавания нужны - голышом малышам купаться не разрешается по той причине, что если они "осветят" воду в бассейне чем погуще (извините за подробности wink), то бассейн надо будет закрыть, все воду выпустить и с родителей - штраф hmm Я видела в DM такие памперсы, но сами мы ими не пользуемся. У нас специальные плавки от Пополино, там вшита сетка, которая удержит что надо внутри.

estee купаться с детьми smile но там все предусмторено, например, Wickeltisch есть. и не в 1 экземпляре.

olia, за тобой тогда последнее слово wink
я могу и во вторник, но тогда только в 15.00.

можно и во вторник! но совсем по дождю тоже не очень хочется hmm

svetuk может лучше в 15.00? wink

думаю, что коляски можно. кажется, я видела там со своими колясками. только на входе колеса дают обмотать пластиком. хотя я еще видела там на входе целый ряд колясок напрокат. думаю, лучше все-таки позвонить и спросить на всякий случай.
Нам, единственное, не очень подходит время. С 13 до 15 мы спим. нам лучше либо ДО (это где-то в 10.00) либо ПОСЛЕ (15.30) smile)

привет,
присоединяюсь к обсуждению...
мы пойдем на 2 или 2,5 часа, потому что на дольше у нас пока не выходит. Возраст такой, что после плавания не спим уже, все время купаться - не покупаешься, а в воду лезть хочется, а мама не дает... короче, сматываемся побыстрей, чтоб не рвать ребенку сердце.
Может, давайте в четверг?

очень хорошо! до завтра!

Так что решаем? Давайте возле Бургтеатра? он, по-моему, Volksgarten называется?
Хотя мы только что из Türkenschatzpark! Там очень здорово.
@nati
ты там живешь недалеко?

Давайте предлагать конкретно... ;-) Какие парки есть на выбор? Возле нас, к сожалению, нет парков, так чтобы можно было добраться пешком. А специально с коляской тащиться на транспорте куда-то, чтобы там пару часиков погулять как-то не очень тянет.
Но если с кем-то, то мы с удовольствием.
Итак, какие парки рассматриваем?

Адрес: 6.Mariahliferstraße 47. вот ссылка www.kidscafe.at
Только что сама зашла на их сайт и увидела, что они до 27 августа на каникулах. Вообще мне подходит любой день и любое время, но предлагать буду конкретно - вторник 28 августа в 10.00.

Привет мамашки,
У меня тоже сынулька, правда, чуть постарше. Пару недель назад отметили 1-ю годовщину, мне пока 29. Живем в районе AKH. Давайте как-нибудь встретимся! Может для первого раза на Mariahilferstraße в Kidscafe? Там очень удобно для мамашек с грудничками и постарше в смысле курения и грудного кормления.
У кого еще есть предложения?