А я что-то писала про визу навесты?

Девушки-дюймовочки!:) Продам туфли в идеальном состоянии.

Размер: 36.
Цвет: белый.
Каблук: 7,5 см.
Цена: 35 евро+ стоимость пересылки (если необходимо).

Живу в Клагенфурте.

Добавлено  03.19.2008 20:03:24:
Звонить по тел:066002556022.

Privet Нууу, теперь да. Мы с мужем заказывали в срок, что называется, на офиц.сайте. Цены там были от 35-80 ойро за штуку. Разумеется, нам они не достались, но зато наши билеты "висят" сейчас на... Ебай, будь он неладен.

Абалдеть совет!:D Расписать-то распишут, но я так подозреваю, после свадьбы ХОЧЕЦЦа в Австрии жить?
Девушки "замуж", берите визу по ПРИГЛАШЕНИЮ. Зачем брать тур.? Типа я тут отдыхала, а потом взбрендило замуж выйти? А это уже попахивает нарушением визового режима, и еще неизвестно, как вам это аукнется.:| В ЛУЧШЕМ случае возникнут проблемы с последующим приглашением мам-пап и прочих ваших родственников.

Эх, молодцы, девчонки! Так держать! Гулять то есть. smile)

6

(2 ответов, оставленных в Архив)

Шансы, думаю, есть. Технические "спецы" сейчас востребованы. smile Все зависит от вашего желания и целеустремленности. Удачи!

7

(5 ответов, оставленных в Архив)

Да пожалуйста. smile) Удачи Вам!

olia Какого ужаса? Вы в Швейцарии были? Так, между прочим спрашиваю.

9

(5 ответов, оставленных в Архив)

Если было насилие со стороны супруга, вряд ли Вас выгонят из страны. Уж тем более, если Вы учитесь или работаете. Если останетесь, потом просто меняете вид на жительствo на Niederlassungsbewilligung. Вообще не вижу никаких проблем с видом на жительство.:))