Ищу дипломированного переводчика, с правом на нотариальные заверения.
В Граце. Может есть здесь кто?

Нижний Новгород

семья снимет 2-х или 3-х комнатную квартиру в районе Граца. рассмотрим также варианты Seiersberg, Dobl, Lieboch, Unterpremstätten.

В Граце спячка???

я заходила на сайт billigtalk.at , меня интересует не нужно ли платить за то, что набираешь этот номер. меня тут напугали, сказали, что набрав этот номер нужно будет уже не меньше 5 евро заплатить, а потом ещё екстра за каждую минуту...... подскажите пожалуйста...

Может кто-нибудь подскажет, как дешевле звонить в Россию???

Поздравляю всех обладательниц этих прекрасных имён с Днём Ангела!!! big_smile

Muchtja, загляни в ЛС!

lol, до встречи тогда!

Muchtja Я ещё не знаю центр так хорошо, но Buch Mozer помню где находится. Я думаю проблем найти кафешку не будет. Давай там в 17.30

11

(4 ответов, оставленных в Архив)

smile Благодарю за ответ

отлично, во сколько и где?

Да по поводу немецкого проблема только в том, что нужно посидеть и грамматику подтянуть.

По поводу кофе и поболтать я обсолютно согласна с тобой. Так может как-нибудь попробуем кофе? smile

14

(4 ответов, оставленных в Архив)

Здравствуйте Privet!

Спасибо большое за ответ и за подсказку!
Я зашла на этот сайт и нашла коляску, которую хотела, по доступной цене, новую. Надеюсь всё получится, сегодня вечером попытаюсь заказ сделать.

Ещё раз спасибо smile
С уважением

Muchtja Привет! Я замужем за австрийцем. Сейчас отдыхаю, высыпаюсь, отъедаюсь ))) т.к. на восьмом месяце. До этого работала в туристической компании. Сама из Питера. Я так поняла ты учишься здесь? Я тоже пытаюсь немецкий выучить, что-то как-то пока не получается...:( Это при том, что я знаю английский и французский. Наверное не время... Ты в самом Граце живёшь?
Кстати, а есть здесь кто-нибудь из Питера?

И я из Граца. Буду рада новым знакомствам smile

Ну вот.....все встречи в Вене.........:(
А нам из Граца не выбраться пока. Может здесь что-нибудь организовать?
Jana! Вы куда пропали? На вас надежда..:)
Погода хорошая, по парку погулять.

18

(4 ответов, оставленных в Архив)

Куплю детскую коляску!!! Лучше transformer.

Привет всем! Я скоро приеду в Грац к мужу, на 8-ом месяце беременности. Скажите, кто-нибудь рожал в Австрии?