все! Встречаемся smile

Парк - это хорошо! Например, Volksgarten около Бург театра. Там и кафе есть под открытым небом и в центре.. Но - а если дождь, тогда никто не придет. Может в первый раз все-таки в кафе,как договаривались. А там уже посмотрим и договоримся на след. раз. А?

Kidscafe - очень хорошая идея! Я - за!

24

(11 ответов, оставленных в Архив)

ой, ну мне кажется, это от возраста и жизненных обстоятельств зависит... Все в свое время хорошо!
А у вас есть дети?

25

(11 ответов, оставленных в Архив)

не поняла, это вопрос ко мне или..? По поводу знакомства, люди как-то без энтузиазма. Я всегда ЗА, несмотря на какую-либо национальность мужа smile)

26

(11 ответов, оставленных в Архив)

3 месяца smile

на этих выходных я не могу (к нам гости приезжают).. ну тогда там решим по дате. Как говорится, было бы желание smile

супер! Я могу на след. неделе. Так что сообщи, когда будет удобно.

я с удовольствием..Но только в Вене, у меня маленький малыш, не могу пока в другие города ездить sad

Привет! Я из подмосковья. Кстати, а как тебя зовут? А то я задумалась и поняла, что не в курсе smile

очень хорошее расположение. До центра идти минут 15, но вроде как не в центре (толпы не ходят, тихо и спокойно). Рядом река, парк Аугартен (через реку перейти), продуктовые магазины и даже Billa, которая работает и в восресенье !

пока никак. Сейчас для немецкого нет времени (малыш вряд ли позволит корпеть над учебниками). Думаю с сентября начать. Когда определится твой переезд, дай обязательно знать.. можно будет встретиться. Расскажу, что где.. (ну по крайней мере, что я успела здесь узнать)

ну да, так получилось.. До последнего не знали то ли в Москве, то ли в Вене будем рожать smile ОООчень забавное время было. А ты сюда жить/работать/учиться или как?

Приветки! Живу  совсем чуть-чуть (с января). В данный момент занимаюсь воспитанием и выращиванием сына (ему 2 с половиной месяца smile
А ты?

35

(11 ответов, оставленных в Архив)

Привет! Живу в Вене с января. Мне 28 лет, не работаю (сижу с маленьким сынулькой). Муж НЕ австриец smile Буду рада знакомству! Света

Привет! Живу в Вене, 28 лет. Буду рада общению!

Привет! Меня зовут Света, живу в Вене (9 район) с января. У меня сынульке 2.5 месяца. Буду рада знакомству!