1

(199 ответов, оставленных в Изба-болтушка)

Ну привет Всем еще раз! Я с уважением отношошусь ко всем высказываниям свыше! Но все же скажу еще раз свое мнение!
Задыхаюсь " не от свежего воздуха , а от мускулинной культуры , без душевности , лицемерия!
Во вторых ; не нужно меня отправлять обратно в  в Киев! Я и так там очень часто! )
И конечно , если вы приехали с деревни, то Вена , шикарный антидеприсант, но не для жизни! А для каникулов! )
Конечно , живешь сдесь уважай традиции и т д !
Но и причины пребывания в этой стране у всех разные!
Поэтому меня интересует мнение тех, , кто приехал сюда
По любви, само достаточным , состоятельным, видел мир, ! )))

Буду рада знакомству с такими же людьми! Кому удалось найти прекрасных докторов, массажистов, доволен спа процедурами, ресторанами , клубами ! У кого есть опыт , есть с чем сравнитьи при этом обрел гармонию в этой станне!
Спасибо! Искренне жду!

Всем привет! Я из Киева, живу в  Линце! Нам скоро 2 месяца, любим путешествовать, бываем в Вене!

я не хочу никого обидеть! Но кому несчем сравнивать, )) конечно Европа - это курорт!!!

Всем привет ! Я из Линца! Замужем за Австрийцем и у на недавно родилась малышка!  Я сама из Киева! Любим активную жизнь как в Киеве и путешествовать, современные и интересстные люди ! Будем рады знакомству пишите на почту ! Всем отвечу!

5

(199 ответов, оставленных в Изба-болтушка)

Всем привет! Я живу в Rohrbahe! Недалеко от линца! Сама я из Киева , замужем за  Австрийцем! у нас родилась недавно доченька! Если нужны советы по этому поводу обращайтесь!  Буду рада знакомству с нашими ! Я просто задыхаюсь в Этой стране! Пишите! Всем отвечу! До встречи!

Всем привет! Мне 29 ! Замужем за Австрийцем! У нас  недавно родилась девочка!
Сама я из Киева! Кто был там, понимает меня, ! Я просто задыхаюсь в Этой стране! И буду рада общению, с активными и интересстными людьми!

Привет всем! Я живу в черте Линца!  Любим путешествовать , часто бываем в Вене и др городах! Муж Австриец и  у нас родилась доченька! Дефицит общения в этой стране с нашими наводит тоску? Пишите буду рада знакомству!

Paris! Привет ! Я замужем за Австрийцем, и сейчас родилась девочка! Я обсолю но согласна с Вами что эта лицемерная страна и сдесь очень тяжело нам людям, кто умеет чувствовать, здесь культура! И этим все сказанно! Буду очень рада личному знакомству, и возможно мне понадобится Ваша проф помощ!

Paris здравствуйте вы советовали страховку для ведения процессов , разводы они не оплачивают! Я лично узнавала((