понятно, а контакты адвоката не подскажете, для консультации именно по вопросу беженства  wink
а насчет каритас даже не знаю, насколько тамошние юристы будут заинтересованы в успехе дела. возможно из форумчан кто-нибудь имел с ними дело?

венка*  судя по тамошней ситуации - да)

во-первых в Вене, а во-вторых о стоимости хотелось бы узнать, ибо никогда с эти мне сталкивалась.

венка* а на соседней ветке про воссоединение семья кричат о том, что сыну или маме нужно бежать сдаваться на азюль.

Здравствуйте! Честно говоря, не думала, что когда-нибудь создам тему, но попала в такую ситацию, что помощь мне необходима. Подскажите пожалуйста хорошего адвоката по вопросам азюля. Нужен толковый человек, который будет сопровождать и консультировать на всех стадиях. Интересен опыт форумчан, кто-нибудь проходил по этой программе? Помогите пожалуйста советом, ибо совсем беда)
p.s. гражданство Беларусь

4

(4 ответов, оставленных в Архив)

скопипастила, закрывайте)

5

(4 ответов, оставленных в Архив)

спасибо, хотела обратить внимание новой темой) там все прочитала, но ситуации у нас кардинально разные.

6

(4 ответов, оставленных в Архив)

Здравствуйте! Я давно почитываю форум, много интересных тем, и форумчане всегда рады поделиться информацией. Честно говоря, не думала, что когда-нибудь создам тему, но попала в такую ситацию, что помощь мне необходима. Подскажите пожалуйста хорошего адвоката по вопросам азюля, желательно русскоязычного, хотя и не обязательно. Нужен толковый человек, который будет сопровождать и консультировать на всех стадиях. Интересен опыт форумчан, кто-нибудь проходил по этой программе? Помогите пожалуйста советом, ибо совсем беда)
p.s. гражданство Беларусь

студентка TU Wien снимет 1 комнатную квартиру на длительный срок, можно без мебели, техники. рассмотрю все предложения.

ab sofort или с 1 марта, на время отъезда хозяев