Я - украинка, живу в Вене в 22 р-не, муж австр. А вот почему как-то странно непонятно выразилась - не знаю. Просто так слово подошло. Да и вам знакома наверное ситуация, когда ну ни по-русски, ни по-нем, ни по украински .....

А мне мешает ВЕТЕР. Кто живёт за Дунаем наверное это ощутили. Лето, зима или др. время года - всегда ветрено, особенно в моем 22ом р-не. Дунай - сильная стрёмная река плюс геогр. положение города сприяют сильным потокам воздуха.  mad  mad  mad

3

(1 ответов, оставленных в Архив)

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, где и куда можно пойти в Вене с маленьким ребёнком(почти 2 годика). Желательно русскоговорящее общество.

По моему это всё таки КОФЕ, ведь австр. и ввели у себя такое понятие как Wiener Kaffeehaus-Institution. Подумать только сколько видов кофе они предлагают( именно видов, а не сортов): и со сливками, и с ликёрами, и с водкой и с молоком, а сервировка какая!... Я и сама в очередной раз после прогулки по 1 райну люблю себя чашечкой вкусного кофе побаловать в Ховбурге или Ландтмане. И на родину я всегда для всех друзей и родственников я кофе закупаю, - и все довольны. big_smile  big_smile  big_smile

5

(53 ответов, оставленных в Изба-болтушка)

И я уже успела познакомится с IPhonom, муж приобрёл по очень выгодному тарифу для нас обеих. Первое время мне нравилось и звонить и играть и фотографировать, но со временем моя игушка стала меня всё больше обременять - слишком уж большой для джинсовых карманов, особенно когда играешь с ребёнком на площадке и боишься потерять, затем начало раздражать, что любое прикосновения во время разговора или блокирует или выключ. сеть,... Да, ин е забыть - у  очень слабенькая батарея. После 2 месяцев я продала IPhone , без сожалений. Разве что о камере, потому-что фотки получались очень высококачественные (по сравнению с моей тепер. Nokia).  smile  smile  smile

Всем привет, мамочки с 1,5 - 3 летними детками отзовитесь!!! У меня самой маленькая дочка, так-что будем рады найти обе подружек. smile  smile  smile

Honey Привет, прочитала ваши сообщения, - да мы соседки оказывается: я живу в Асперне, воспитываю 20 месячную дочь, с удовольствием познакомлюсь с вами