В бурных реках ловят на нахлыстовые удочки, выглядят они как спиннинги. На этих удочках нет не грузила и крючка. Леска напоминает шнур, хотя это специальная леска такая, и на конце этой лески находится иммитатор какого нибудь насекомого, называемая мушкой, вот там то и находится внутри маленький  крючек. Вот ссылка где можно по подробнее узнать о ловли нахлыстом. Fliegenfischen mit dem Streamer - Basics und Tipps - Erklärstück. Набери это в  YouTube.сом.  Кстати этот метод ловли придумал австриец Роман Мозер, а после него этот метод стали применять во всем мире, и стала одним из направлением в профессиональном ввиде рыболовного спорта

Эта карта Rot-Weiss-Rot,  какие приимущества есть у нее? Можно ли с этой картой передвигаться по всей Европе?

Буду рад помочь. Любые вопросы по области "Рыболовства".

венка Нет конечно. Рыбаловная карта это как водительское удостоверение на управление автомобилем. Так же и карта рыбалова. Лицензиия имеется на любом водоеме со своими правилами и законами, в зависимости от нравов хозяина водоема. У всех правила (методы ловли, колличество забираемой домой рыбы и вес с длинной пойманной рыбы), разные.

Так я и не понял, можно найти работу в инете , или нет  реально? Если да, то где?

Если есть рыбаловная карта, то с лицензией нет никаких проблем! На любой водоем можно купить за считанные минуты купить лицензию. К примеру у меня с этим проблемы не объстоят.  Информацию на австрийские водоемы можно найти на сайте anglerinfo.at.

Благодаря этому сайту я уже знаю находясь дома куда я поеду, и во сколько мне все обойдется.

Если что в Кремсе есть водооем где вообще не нужна рыбаловная карта и лицензия, и поэтому тут много людей с Вены приезжают на выходные дни с ночевкой

Я поеду с удовольствием хоть куда на рыбалку. Билет, снасти, наживки и т.д. есть. Любой метод рыбной ловли, кроме браконъерского! Кого заинтерессовало, жду ваши сообщения

bavariya Если твой отец все еще в Вене, дай мне знать я ему покажу все рыболовные магазины в Австрии.
Я сам рыбак и знаю почти все магазины

http://www.russianaustria.com/gerb/sankt-poelten-russian-austria.jpg

Город Санкт-Пёльтен (St.Pölten) говорящие по-русски отзовитесь!

С удовольствием поиграл бы в КВН, но мне 34 года.  Это уже через чур много?