вот спасибо))) если бы я свободно говорил на немецком я бы тут не спрашивал)) помоему это очевидно))

а кто подскажет как оформляются права на Мicrocar (маленькие красные номера)?  сколько это стоит и сколько занимает времени?

тут новый год обсуждаем или повыпендриваться собрались?
"лучше б деньги, из бюджета на фейверк потраченные  детям-сиротам отдали" а еще в африке дети голодают а тут на поршах ездят. давайте их почмарим?
тупизм.

4

(1 ответов, оставленных в Архив)

поиск у меня по сайту не работает, выдает ошибку, так что создам новую тему, хотя эта тема должна была уже подниматься)

интересуют ночные клубы Вены. какие считаются лучшими? ну и если кто был то отзывы)

> Эта статья для туристов. А многие местные - в том числе и я - имеют непреодолимое желание свалить отсюда именно на Новый год. Потому что Новый год в Австрии - скука смертная.

abadov 100% по сравнению с Киевом - Вена на праздники деревня. мелкие как бы концертные площадки с местной самодеятельностью. вот и весь праздник. город украшен тоже так себе....  фейерверк вобще - обнять и плакать))) думаю бюджет Киевского  фейерверка больше чем бюджет всего праздника в Вене.
мое мнение: новый год в Вене - жалкое зрелеще.

A1 GSM в Австрии - кто пользуется, отпишитесь в приват плиз.

2 хороших эспрессо и как зайчик энерджайзер ))))

8

(83 ответов, оставленных в Изба-болтушка)

Попали в Ад американец, индус и русский. Встретил их Черт и говорит:
- Всем, кто сюда попадает, даю шанс перейти в Рай.
И достает здоровенный кнут (побольше, чем у Гаррисона Форда в "Последнем крестовом походе"):
- Кто выдержит три удара не закричав - отпускаю! Можете защищаться, чем хотите.
Первым вышел американец.
- Чем хочешь защищаться?
Американец взял здоровый гранитный камень:
- Я готов!
Черт размахнулся в первый раз и... камень вдребезги. Второй раз - и американец заорал как бешенный...
- Следующий, - говорит Черт.
Выходит индус.
- Чем будешь защищаться?
- Ничем! - отвечает индус, - Я 80 лет занимался йогой, и в медитации тело не чувствует боли!
- Ладно.
Первый удар. Индус: - Ошшш...
Второй удар. Индус: - Ошшш...
Третий удар. Индус: - Ошшш...
- Ух е... твою... Еще никто не выдерживал трех ударов. - говорит Черт. - Ну что ж, ты свободен, можешь спокойно идти в Рай.
- Нет, - говорит индус, - хочу остаться и посмотреть. Во всех анекдотах русские выигрывают. Хочу увидеть, как у него на этот раз получится.
- Ладно, останься. Ну, чем думаешь защищаться? - обращается Черт к русскому.
- Чем защищаться - индусом, конечно...

9

(45 ответов, оставленных в Архив)

Привет всем)
недавно приехал в Австрию, живу в Hailfeld (70км от Вены) мааааленький городок, скучно((
мне 29. пишите, буду рад новым знакомствам)