Продам с удовольствием книжки "Сумерки. Рассвет", "Сумерки. Затмение" и книга про Роберта Паттинсона.
Цена книги: 10 евро. Конечно же, на русском языке! :-)

Удобный, силиконовый и фиолетовый чехол для айфона. При падении айфона у вас не останется ни одной царапинки! (Личный опыт) smile

Приветик! Всем! Не знаю, как точно правильно называется этот прибор. Этот прибор предназначен для мышц живота и пресса. Цена: 20 евро. Если интересно, то в любом случае скину фотку. Пока!

Lady Grey! Здравствуйте! Электронная книга стоит 200 евро.

Электронная книга Sony Reader PRS-650 Touch Edition имеет 6-дюймовый сенсорный экран E-Ink Pearle c контрастом 10:1, позволяющий управлять устройством прикосновением пальцев, что безусловно порадует любителей удобного функционала. Сенсорная элегантная модель с расширенными возможностями работы с текстом. Очень удобно брать с собой и читать свои любимые книжки. smile

Привет всем!

Продаю два парика, купленные в специальном магазине для париков в Германии. Один парик целый, а другой чтобы цеплять на хвост (для тех, у кого короткие волосы). Плюс к этому есть еще несколько средств и спец. расчёска.

Спасибо за внимание! :-)

Уважаемые форумчане!

Продаю 2 пары детских коньков (1 пара всего за 15 евро). Они в хорошем состоянии и удобные для катка.

Если у вас есть интерес, то могу прислать фотографии.

Продам мебель в хорошем состоянии. А что именно-это: Большой белый стол с восьмью стульями, два белых шкафчика на колёсиках (удобно складывать школьные принадлежности), два белых письменных стола и детские настенные лампы (в виде солнца, цветка, звезды и луны). Если у Вас появился интерес, то пишите мне на мой электронный адрес.

Jane! Здравствуйте! Могу предложить вам мебель в хорошем состоянии и недорого. Жду вашего ответа.