21

(24 ответов, оставленных в Работа в Австрии)

last_hedgehog А контактами (ссылками) поделиться можете?

22

(24 ответов, оставленных в Работа в Австрии)

Сппасибо за мысль, попробуем...

Спасибо большое за ценные подсказки. С нового года займусь этим вопросом. А могу ли я искать работу, отталкиваясь от своего украинского образования? Возможно, при АМС сразу нужно что-то искать исходя из уже оконченного в Украине. Имею высшее педагогическое, аспирантуру экологическую и экономические курсы оконченные. Мне сказали, что педагогика и экология зесь не очень... Экономические специальности востребованы, но у меня курсы на базе высшего. В Украине они позволяют работать в самых серьезных учреждениях, а здесь, наверное, никакого значения вообще не имеют? neutral

24

(24 ответов, оставленных в Работа в Австрии)

У кого есть опыт работы по программе Au Pair? Хотелось бы на каникулы (в этом году они продолжительные в связи с ЕВРО 2012) пристроить детей - мальчик, 18 и девочка, 22 года. Учатся в универе, знают только английский пока. Кто может что-то подсказать из личного опыта или дельный совет у кого имеется. Буду очень благодарна  smile

Да, я с 1 декабря только здесь, в Штеймарке (Хатцендорф). Дорф....есть дорф: делать здесь особо нечего. Пыталась работу найти, даже в Вену самостоятельно съездила. Но пока ничего интересного. Сначала нужно документы получить, курсы немецкого закончить и смотреть по ходу, что и как... Мой ничегошеньки не знает, поэтому ищу интересные мысли и дельные советы . Буда рада любой информации smile

А после окончания АМС, какие возможности дальше?

Привет! Я из Украины, здесь почти месяц. Я вот только собираюсь на это АМС и почти ничегошеньки о них не знаю... Знаю только, что это дает возможность работать.
Заранее спасибо. smile

Я из Украины. Переехала недавно в Австрию. Пока жду документы, с удовольствием поработаю с ребенком или детьми, помогу по дому.
Мне 37 лет, имею высшее педагогическое и многолетний опыт работы с детьми всех возрастов, индивидуальный подход к каждому ребенку. Есть свой взрослый сын. Ответственная, коммуникабельная, честная, без вредных привычек. Могу преподавать русский и украинский язык.
Заинтересовавшихся прошу писать в личку.
Всем удачи и благополучия!

29

(45 ответов, оставленных в Архив)

Всем доброе время суток!
Я в Австрии недавно, живу в Штеймарке, в Хатцендорфе. Имею несколько знакомых, но все очень далеко от меня. Может есть кто поближе? отзовитесь! Буду рада очень. Всю рабочую неделю сижу одна дома. Работы пока нет, да и документы еще не пришли...