Ребята, хочу к вам присоединиться. Мне всё равно в пятницу или в субботу, хотя лучше, конечно, суббота и не так поздно. Всё-таки девушкам потом как-то нужно добираться домой  roll  Могу предложить Lugner City, там очень много кафэшек и ресторанчиков на любой вкус. Он также работает и в субботу, и до него можно добраться на общественном транспорте ))) Как вы думаете?
Аня )

Забыла добавить, что прямо в двух шагах от ТЦ станция метро U6 Burggasse/Stadthalle. Так что заблудиться невозможно ))) Это я про себя, так как я в Вене недавно  roll

Всем доброго времени суток!
Почему решила открыть эту тему? Да просто хотелось бы услышать мнение, а так же истории других людей )
Мы с мужем знакомы 4 года, женаты полгода. Мы с ним, безусловно, хорошо ладим, но есть вещи, которые он не может или не хочет понять. Например, почему ему нельзя посвистывать в квартире, или почему нельзя вынести мусор в 6 вечера ))) Казалось бы так глупо, но всё же! А недавно он разбил боковое зеркало у машины со стороны водителя. Хотели поехать на день рождение, а это значит туда едет он, а обратно везу его Я!!! Полчаса пыталась ему объяснить, почему я не хочу садиться за руль, почему смотреться в разбитое зеркало ОЧ плохо. Результат – целый вечер со мной не разговаривал ((( сказал, что я странная, и что приметы у нас дурацкие! А как вы ладите со своими спутниками? И бывают ли у вас минуты непонимания?

Давайте знакомиться!
Меня зовут Аня, мне 24. Я недавно переехала в Австрию и вот уже вторую неделю живу в Вене. До этого наездами жила с тогда ещё будущим мужем в городе Айзенштад. Очень люблю этот маленький тихий город, но муж работает в Вене, поэтому обзавелись жильём тут. Работы пока нет, так как жду карточку. До этого работала в Австрийском посольстве в Москве, так что если кому нужна какая-нибудь помощь или консультация, с радостью помогу ))) Австрийские знакомые у меня есть, но все они со стороны мужа, а мне бы хотелось иметь своих друзей ))) так что давайте дружить!