> блин не надоело муть нести?

да какую муть-то? человек конкретный случай описывает, попался псих, хам, или такое в Австрии невозможно? защищает прям как родных. это понятно что задержана Инга была не без причины.

мне откуда знать? наверно показатъ свою власть, выместить зло на иностранцев.

Inga, они запугивали вас, но бить бы не стали.

> y меня есть только ID, езжу всегда с ним, проблем не было, паспорта у меня вообще нет.

Linda, да не может быть, а как вас без паспорта в Россию пускают?

не, у меня немецкое и тоже аусвайс естъ, такая карточка с фото.

Алена, не очень разговорчивые? а у меня совсем обратное мнение сложилось, болтают все и обо всем и подолгу. возможно, вам языка немного пока не хватает и возникают проблемы с пониманием? вот и замыкаются австрийцы.

и еще вопрос по теме. что такое отсутствие паспорта и ID? что за ID, права, внутренний пасс, что?

почему я не попадаю под контроль паспорта нигде? где хоть контролируют?

> не знаю статистики, но, конечно, не все такие. У Вас ведь нормальный муж?

муж хороший (и внешне тоже, женщинам нравится), но недостатки у него тоже есть, а у кого их нет?
да, и он не искал восточных невест.

вот как таким аферистам довериться? лучше уж все брать в свои руки.

знаю пару русская-немец, познакомились когда он в россии работал еще в СССР, знаю их более 20 лет, очень обеспеченная пара. он мне нравится ооочень, она же депрессивная и вечно всем недовольная истеричка клянет его и мечтает о разводе да общий дом не пускает. вот хорошим мужикам не везет.

венка, согласна про сауну. roll
рзведенные австрийцы возрастной группы 45+ знакомятся тоже по интернету и не скрывают этого.
моя знакомая австрийка познакомилась по интернету, вышла замуж, ей 56 муж старше, они счастливы, путешествуют, она переехала к нему из другой федеральной земли.
знакомый австриец 45 познакомился и женился, переехал к жене у которой свой дом тоже из другой земли, живут и по его рассказам, счастливо.

если что, совсем не призываю не искать никого по интернету, просто будъте осторожнее.
тут спросили, откуда пессимизм а я ответила, что по работе вижу каких женихов выбирают себе женщины. русские-украинки берут третий сорт, залежалый товар.  австрийки- разборчивее. smile

да ладно бы еще богатый, а то ведъ и рядом не лежало. на счет мам и бабушек не согласна, внушали бы они девушкам что они принцессы то ценили бы они себя повыше. а похоже они внушают что никто замуж не берет.

знакомый негр может врать а вот Инге и ее мужу я лично верю

венка, я всегда против обобщений и негатив не люблю гнать, а вот в большинстве случаев с полицией, как ни крути а такое мнение есть, я сталкивалась не раз с ними и никаких законов не нарушала а наоборот, мне нужна была защита, не очень-то они торопятся на помощь.

венка, австрийская полиция ненавидит иностранцев, всех, ЭТО-ключевое sad

паркинсон, я вообще думала умер.

да это если не ошибаюсь der Bulle von Tölz, Ottfried Fischer, нет? если он то он тяжело болен и разведен. да и немец по нац-ти.

> обрюзгших тут очень мало

Inga, мало, никто на них не клюет, кроме россиянок, видимо. roll

> ... и парни тоже. Отдельные случаи погоды не делают.

именно отдельные случаи запоминаются и негатив выносится на обсуждение. а когда все нормально о чем писать? lol