Ясно. Да, планирую жить и надеюсь - работать, как только выучу немецкий. Чувствую, у нас с тобой есть совпадения...;-)) Как твой немецкий?

Я пока не в Вене, но, возможно, летом перееду. Так ты в Вене родила сына?

Привет, Светик! :-))Как давно живешь в Вене? Чем занимаешься?

Спасибо, Tanita! А ты тоже замужем за австрийцем? И из какого города сама приехала?

Всем привет!!! Да, что-то совсем тихо на форуме... Ребята, а из Ульяновска кто-нибудь есть в Вене? Отзовитесь, пожалуйста.

Добрый вечер!!!
Интересно, а как обычно (среднестатистически) проходят брачные регистрации? Например, в Вене... Где люди предпочитают жениться/выходить замуж? И как традиционно проходят эти церемонии?  Если это национально-смешанный брак - что тогда, какие особенности? На какой руке носят венцы обручальное кольцо?

Здравствуйте! Меня зовут Елена! Мне 29 лет.
Имею профессионально музыкальное образование (окончила музыкальное училище, консерваторию и аспирантуру, лауреат международного конкурса в Вене). Есть 6-летний опыт работы педагогом и концертмейстером в вузе и в муз. училище в России, а также опыт работы с маленькими детьми.
     Если Вы хотите обучать своих детей музыке или Вам требуется концертмейстер, венцы, пожалуйста, обращайтесь

28

(12 ответов, оставленных в Архив)

Привет всем участникам форума! smileМеня зовут elma73, я из Ульяновска, хочу познакомиться и общаться! Интересует все, что касается жизни наших соотечественников в Австрии, точнее, в Вене. Я была в Вене раз 5, прошлым летом почти два месяца. Возможно, предстоит переезд этим летом, на который никак не решусь, а начитавшись разного в этом форуме, вообще стала сомневаться. Очень интересны высказывания Honey и других ребят. Galka, как дела обстоят? Лена и Tatianka, пишите!!!! Надеюсь, меня многие поддержат и откликнутся. Пишите на elma73@mail.ru.