Добрый день!

Ищу однокомнатную квартиру или комнату в Вене за приемлемую цену.
Коротко о себе: без вредных привычек, спокойная, в меру общительная, документы в полном порядке.
Пишите на эл. почту (через форум).
Рассмотрю любые предложения.

Добрый день!

Дочь ищет небольшую квартиру за приемлемую цену. Район важен. Документы в полном порядке. Пишите здесь или на эл. почту ( через форум).

Olga_n, есть очень хороший англоязычный садик в Vienna International School. Все воспитатели - носители языка. Надо сказать, что садик дорогой. Немецкий можно учить дополнительно.

Всем привет!

Есть большой пакет детских вещей, на девочку 5-7 лет и на мальчика 2-4 года. Все вещи в хорошем или отличном состоянии. Может, кто-то сможет отвезти их какой-нибудь нуждающейся семье в Россию или на Украину?

Отдаю совершенно бесплатно.

Пишите на эл.почту.

Елена, добрый вечер. Если хотите, можем встретиться, пишите на эл.почту, через форум. Мне 53.

frombelarus, конечно, можно, но не везде, в некоторых домах запрещено.

Pilgerin, добрый день.  smile
В Вене полтора года, тоже общения не хватает. Люблю прогулки, парки, музеи, да и просто поговорить. Если хотите, пишите на эл. почту (через форум).
Мне 53.

Анна69, добрый день.

Сколько лет стиральной машине и сколько она стоит?

Добрый день, irintasmile  Если можно, привезите Букварь, пожалуйста. Извините, что отвечаю с опозданием, пропустила Ваш ответ.

von Dutch, жила в Дорнбирне, чуть выше Дорбирна, погода меняется несколько раз в день.  smile

Ищу в Вене репетитора по немецкому языку за умеренную плату. Пишите в теме или на эл. почту (через форум).

Ищу в Вене репетитора по немецкому языку за умеренную плату.

Пишите в теме или на эл. почту (через форум).

Не секрет. Дочь в Вене живет и работает, и, естественно, все налоги в Австрии платит. Где же ей лечиться? Только в Австрии. И кто ей больничный оплатит, если она в Италию лечится поедет? Да и незаконно, все кто на больничном, дома сидеть должны.  smile

> И пока сравнение не в пользу российской медицины

Венка, я не c российской медицинои сравниваю, а с итальянской. У нас с больными сидеть можно.

> я искренне желаю, чтобы это разочарование при встрече с австрийской медициной было бы самым большим в вашем опыте проживания в Австрии  smile

Ну да, будем надеяться.  smile

Всяко бывает и все познается в сравнении. Дочери операцию сделали в Вене, операция плановая. Мне не понравилось, что я с ней остаться не смогла, в 9 вечера меня вежливо попросили уйти. Ну и утром та же история.
После операции положили в палату на троих, одна женщина онкобольная.

16

(125 ответов, оставленных в Изба-болтушка)

Diamond, пропорции тоже важны. Мне крепкий кофе нравится.

17

(125 ответов, оставленных в Изба-болтушка)

Diamond, здесь такого нет, я в Италии покупаю.

18

(125 ответов, оставленных в Изба-болтушка)

F1, Я кофе очень люблю, жить без него не могу. Ни разу не пробовала здесь кофе, чтоб прям вау..
Делаю кофе дома сама,  3-4 раза в день.

Полно этих ресторанов  в Вене.

Всем привет!

Срочно нужен букварь (до 31 октября включительно)  или  какaя - нибудь другая детская книгa на русском языке, самая простая, т.к ребенок не говорит по-русски вообще, но очень хочет выучить русский язык. Где можно в Вене можно купить книги на русском? Или может кто-нибудь сможет привезти из России. Пишите в теме или на мейл.
Заранее спасибо.