Аааааа, в Европе? Ну тогда...
В Греции, а точнее, в Константинополе в 1554 году, в Венеции в 1570 году, во Франции в 1671 году, в Гамбурге в 1679 году.  smile

Hof zur Blauen Flasche, Wien, 1683. Ее открыл Кульчицкий.

Ксения Телевизор смотрю, а там мультики показывают smile

Если у Bас нет немецкого телевидения, то интернет в помощь! smile
Вот, к примеру: deutsch-online.ru



Если надо другие, то могу еще ссылки дать. smile

А мне вот совсем не нравится красное и желтое золото. Если нет денег на белое, то лучше серебро.  smile

Maksim Знаю русский и итальянский. Немецкий мне очень хотелось бы выучить, пусть не на самом высоком уровне...Сейчас занимаюсь с помощью интернета, самоучителя, слушаю песни на немецком.
А, да, еще и мультики смотрю.  smile

Спасибо! smile

646

(303 ответов, оставленных в Законы Австрии)

maxim-48 Нет, не заставляют. smile  А Россия разрешает двойное гражданство?

Да, это так, но брак, конечно, нужно зарегистрировать. Иногда и в этом случае могут отказать, но это чаще исключение, чем правило.

Пока нет, к сожалению.. Буду иметь в виду, если появится, сразу Вам напишу.  smile

647

(303 ответов, оставленных в Законы Австрии)

maxim-48 Вы правы,

Полностью разделяю Ваше мнение.

Для меня тоже.

Я гражданка Италии, мне виза в Австрию не нужна вообще, так же как и австрийское гражданство. С итальянскими документами могла б жить в Австрии сколько угодно.  smile

648

(303 ответов, оставленных в Законы Австрии)

Спасибо, maxim  smile
Миллионов у меня нет, да и паспорт австрийский мне не нужен, в Австрии могла б жить и без паспорта, в смысле он мне не нужен.

649

(303 ответов, оставленных в Законы Австрии)

Странно. Поэтому и спросила. Если такие огромные б у меня были такие огромные деньги, зачем  мне их куда-то вкладывать, можно и так хорошо жить (где угодно). 

Спасибо за ответ, maxim  smile

650

(303 ответов, оставленных в Законы Австрии)

Dunkel пишет:

Проскакивала где-то инфа, что надо 8 лимонов инвестировать в экономику. Евро конечно же.


А можно поподробнее?  Дайте ссылку, пожалуйста.

Спасибо большое, венка!  smile

Самоучитель уже купила, с сайтами Вы мне помогли, некоторые уже посмотрела, осталось только язык выучить!! smile