Всем привет! smile

Euch переводится на русский язык только как вас?

Очень понравился этот магазин: denn's Biomarkt 1030 Wien, Landstraßer Hauptstraße 37.

Спасибо большое, bavariya   smile

Всем привет!  smile

Объясните мне, пожалуйста, как перевести дословно dabei.

625

(24 ответов, оставленных в Изба-болтушка)

Играю только в лото, в среднем 3 - 5 евро в неделю. Выигрывала, конечно, но редко. Года два назад выиграла 353 евро, в прошлом году 235. "Доиграю" до 31 декабря и все, бросаю, так как в проигрыше.

венка Откуда дровишки?  smile

В Италии очень строгий контроль био продуктов. Естестественно, в семье не без урода, но не всех же под одну гребенку. Лично знаю людей, которые выращивают экологически чистые продукты в Италии, а не в Румынии.

Добрый день xenon! smile 
Есть ли новости, получилось у Вас переехать в Вену?

Была в Вене в октябре. Город мне очень понравился. Я прямо в него влюбилась.  smile

Животных Вам очень жаль, Вы любите животных, Вы видите, как их зверски убивают, мучают, и детенышей их тоже, но........Вы не против шуб! Как же так?
Видите ли, nadeag, вот это и есть крайность.

nadeag
А кто здесь агрессивен? Здесь никто не предлагал сжечь ваши шубы и запретить вам кушать мясо. Но когда читаю, что взгляд у женщины становится добрее, если она одета в шубу...считаю, что это - бред.

Животных мне очень жаль. Вот Вы, nadeag, посмотрели на эти стрaшные фотографии, и что почувствовали?

bavariya А вот про золото...Толку от них никакого, если только как вложение денег...
Это если в слитках. А в изделиях они теряют цену, как только вы за них заплатили. Есть, конечно, исключения.

венка а дублёнки из чего делают?

Из овчины.

Согласна с Вами bavariya. Ужас, что с бедными животными делают....ради "красоты".
Ну, конечно и понты есть: Sascha ведь написала, что австрийские женщины не покупают шуб, потому что они рациональны (т.е.скупы) или доходы не позволяют(т.е. бедны). Третьего не дано, человеку и в голову не пришло, что  может в Австрии в шубе жарко, не в Якутии ведь живут, что может деньги предпочитают тратить на отпуск, а может просто не хотят себя трупиками украшать. Когда Sascha в шубе( в шубах), всем ясно, что она не скупа и соответствующий  доход есть, что она очень красива ( в (на )человеке....все должно быть прекрасно  wink ), ну и муж восхищен. smile

В России и в Италии. Обычно русские женщины так в свет выходят. Да еще и брульянтами звенят. Как же без них... smile

Наблюдала тоже такую сцену, и не один раз. На улице 10 градусов тепла, солнышко греет, а дамы в мехах рассекают. Ну надо ж как-то всем свои доходы показать... smile

А зачем Вам полностью на углеводы переходить?
Белок есть во многих продуктах. Посмотрите спец. сайты, найдете много рецептов без мяса. Вкусно и полезно  smile

Sascha Да прям! А как снимет шубку, что ее украшать будет?
Если нет мозгов, так и меха не спасут....

В мясе есть ВСЕ: и то, чего не видно. Попробуйте не есть мяса, если не сможете обойтись без него, то опять начнете есть.

Творог, пармезан, кефир, молоко, яичные белки, тофу, орехи, кунжут, фисташки, фасоль, горох......

639

(20 ответов, оставленных в Архив)

Была в Вене в октябре, вода мне очень понравилась, абсолютно не жесткая.

Никогда шуб не имела и иметь не хочу. Ужас, что с бедными животными делают....Не ем мясо и рыбу уже лет десять.