Здравствуйте. Нигде. Отношения наши к свадьбе не привели, к смертоубийству, впрочем, тоже smile
Каждый остался при своем. Хотя жаль. Скучаю по Австрии. До свадьбы оставалась неделя.

привет!
увы... sad
сейчас еще раз пойду просмотрю почту с лупой, микроскопом и мелким ситом.

Добавлено  03.16.2007 15:03:56:
вижу дубль! спасибо! пошла читать!

Honey,
добрый день! спасибо за отклик.

я вам ответила на e-mail,
жду ответа,
Galka

Прекрасная, интересная тема...
И не такая простая, как кажется на первый взгляд.

Наталья,

Желаю вам удачи! Я хоть и русская smile, но пока не жена. И как оно там повернется - никто не знает, даже я smile
Но мы с вами немного коллеги, поэтому, если вы задумали благое дело  wink, тогда пусть у вас все получится и герои материала найдутся!

Срочно ищу человека, который в ближайшем прошлом заключал брак с австрийцем на территории России, желательно не в Москве, но можно и в Москве smile
Запуталась с требованиями русского ЗАГСа, то надо им апостили, то не надо, то копии, то переводы, то консульские документы, то просто оригинал австрийского паспорта. В результате, не понимаю, с каким набором документов надо идти подавать заявление.

Живу в Екатеринбурге.
Ребята, помогите информацией, голова кругом! isakova@apress.ru

добрый день всем участникам форума.
Меня зовут Galka, я новенькая, хотела бы познакомиться. Сегодня начала изучать вопрос переезда в Австрию, не знаю вообще ничего. В голове полный бардак. Поговорите со мной, а?... пожалуйста!...
мне можно писать на почту isakova@apress.ru.
Cпасибо.