Хочу присоединиться! Надеюсь получится.
По прогнозу завтра будут дожди. Есть поблизости запасное место встречи под крышей, если дождь идет?

Экипаж из 2х человек ищет стюардесс wink))

Может получится собрать компанию провести время в это воскресенье (т.е. 1 июля)?  Возможны варианты - либо просто позагорать-купаться, либо выезд на барбекю.

Пишите в личку и сообщайте номер телефона, чтобы быстро связаться.

Андрей

3

(3 ответов, оставленных в Архив)

Привет всем!
Вчера был там опять, спросил насчет проката лыж. Как оказалось, на самой лыжной базе есть прокат только детских лыж. Но подсказали, что в городке в долине есть прокат (городок Kirchberg am Wechsel, его проезжаем по пути в горы) . Прокат открыт утром с 9 до 11 на выдачу, потом с 15 до 17 на возврат.

4

(3 ответов, оставленных в Архив)

Всем привет!
По воскресеньям езжу кататься на беговых лыжах. У кого есть желание, можете присоединяться!
Местечко называется Wechselland, Steyersberger Schweig, примерно 1.5 часа ехать на машине из Вены. Есть трассы проложенные через лес (больше подходят природу посмотреть) и небольшое "кольцо" 2.8 км (больше для спортивного бега подходит). Высота гор 1400-1500 метров.
Дневной билет стоит 5 евро. На сайте вроде написано, что есть прокат лыж, но не узнавал, т.к. езжу со своими.

Привет,
А играете только в Мафию или есть интерес другие игры тоже попробовать?
У меня есть игра Банг, тоже в компании играть. Могу захватить.

Привет,
я давненько не играл в настольный теннис, но раньше нравилось. Буду рад присоединиться smile