bavariya, выкладываете свои фото, мы посмотрим так ли все плохо было))) roll  tongue

а про калории, не в них дело- главное поменьше углеводов и все будет супер)

счастливые, поэтому и красивые  smile

кстати в вопросе о том, что и скорую вызвать невозможно - тоже полная "фигня". тут вот пенсионеры, которым бывает скучно одним дома каждый день скорую вызывают, что бы только пообщаться, и к ним едут и сегодня, и завтра, и послезавтра... и никто вопросов не задает))) тут главное - знание своих прав в чужой стране (ну и о обязанностях нельзя забывать)))) hehe)

Венка полностью права - врача на дом вызвать можно, только вот приедет он в свободное от своих приемов время и тут стоит вопрос : что лучше для меня - лежать, "умирая" дома (это если тяжелый случай) или самому быстро "смотаться" в больницу. например, у ребенка высокая температура, Вы едите сами в больницу, так там ему сразу и кровь возьмут, и мочу, и кардиограмму и рентген сделают... все аппараты в наличии на месте. на дому есть такие условия? нетЬ.

точно!)))) а мешки с кофейными зернами "забыли" турки, хм... вернее "османы" (если полит корректно выражаться).  так, что если бы они по второму кругу не оккупировали Вену, то не известно, как вы сейчас народ без кофе по утром просыпался)))

Кстати, первая кофейня Вены принадлежала никак не австрийцу, а армянину. это я так, в раздел "непутевые заметки"))

Значит такС))
в заголовке темы уже указано кто "разыскивается")). Девчонки, женщины, дамы и мадамы, есть среди вас спортсменка-активистка, у которой есть минимум 3 раза в неделю время (по утрам, до 13 часов дня) для посещения фитнесс студии ( скорее всего Fitinn  в 17 районе (на Ottakring) или в 19 (heiligenstadt ). Одной скучно как-то, а вместе веселее бороться с лишними КГ-))))

p.s. возраст, национальность, вес, рост, обьемы - не важно) главное хорошее натсроение и мотивация

p.p.s. пишите в личку или прямо сюда на форум

p.p.p.s. ну и под конец вопрос для всех на форуме : какие студии в Вене посещаете? какую бы посоветывали, где цена и качество на уровне?