Предложение ещё актуально! Желающих нет?

Всем доброго вечера!

Продаю один билет на балетное представление Нуреева, которое состоится 23 июня в 18.30 часов в Венской опере.

Стоимость билета 32 евро, место называется Galerie halbmitte links.

Это премьера, будут представлены сцены из балета "Лебединое озеро", "Евгений Онегин", "Ромео и Джульетта", "Щелкунчик" и другие!

Желающие, пишите пожалуйста в личку!

Спасибо за скорый ответ!! Я уже решила этот вопрос

Дорогие форумчане,
не подскажете, где можно (не дорого) купить надувную кровать для гостей? Мне лучше узнать магазин, не онлайн. К мне через неделю приезжают подруги и пока нет ничего такого, куда бы их уложить. Или может у кого-то есть и сможет мне одолжить на выходные? Я согласна оставить в залог деньги или что-то другое ценное.
Заранее благодарю!

я возможно тоже приду! это кафе очень удобно для меня расположено)

Интересно, а во сколько и где? Погода такая чудесная, хотелось бы солнышком насладиться! Я бы на прогулку в центр присоединилась))

Привет, и я с вами, если не возражаете) В субботу вечером отлично подходит. Если примерно знать, сколько придут, то я бы заказала столик, думаю это лучше, чем надеется на свободное место. Тем более в это время...

Могу попробовать, хотя я не специалист) А карты мне сестра из Москвы привезла, не знаю где их здесь достать можно..
Я бы и не против просто пообщаться, полакомиться очередным Венским тортиком)) Я в эти выходные не смогу, но на следующей недельке будет время для встречи! Так что пишите, что когда кому подходит))

А в мафию кстати весело, у меня даже карты были бы)) Но я бы и так к вашей встрече присоединилась, если можно, хочется расширить круг общения!

Теперь ответила))

Приветик!

Я недавно переехала в Вену и начала учёбу в Венском университете. Мне 22 года и я ищу компанию для совместных прогулок, посещение кафе, музеев, культурных мероприятий....
Кстати, очень хочу посетить оперу "Гоголь", премьера которой будет на следующей неделе. Желающие откликнитесь пожалуйста!