Дорогие Форумчане! 

Мой знакомый (сам он в России) хочет купить хороший маленький старый реставрированный рояль, желательно начало XX века или XIX век.  Говорит, что в Вене (Австрии) наилучший выбор.  Кто-нибудь знает, где искать и с чего начать?

Заранее спасибо!

что же это за квартира, что в нее аквариум не влезает?!?!?!

И как экзамен проходил от этой школы, мне тоже понравилось. Рядом с тобой сидит инструктор, и он говорит, что делать. Экзаменатор сидит сзади, и половину всего времени трепался по телефону. На площадку не ездили вообще, просили только один раз запарковаться. В целом доброжелательно.

4

(1 ответов, оставленных в Архив)

Спасибо, основные проблемы пока решены, но буду иметь в виду ))

5

(0 ответов, оставленных в Архив)

Надо обустроить новую квартиру в Вене, и вот мучаюсь сомнениями, где закупаться, чтобы повыгоднее. ИКЕА как-то не катит... Слышал, что выгодно заказать неплохую мебель в Словакии или Венгрии или Словении, и стоимость с доставкой до Вены будет все равно дешевле, чем то же самое в Вене...

Поделитесь опытом! Заранее спасибо!

6

(1 ответов, оставленных в Архив)

Кто-нибудь может посоветовать: нужен человек в Вене, который хорошо собирает мебель, вешает люстры и занавески, дрелит дырки, ну и т.п. - то есть, иными словами, мастер по обустройству квартир. И чтобы при этом говорил по-русски!

Заранее спасибо.