1

(6 ответов, оставленных в Работа в Австрии)

Спасибо венка
обязательно войду в эти линки и просмотрю
Девочки все таки хорошо когда есть с кем поделиться

2

(6 ответов, оставленных в Работа в Австрии)

Здравствуйте inna

Я въехала в Австрию как ключевой специалист и получила вид на жительство на 18 месяцев. Наверное вы имеете в виду гражданство когда говорите о 5 годах проживания.

Спасибо венка
Иногда когда человек в шоке до него не доходят вроде такие простые вещи

3

(6 ответов, оставленных в Работа в Австрии)

Здравствуйте,
Очень рада что нашла этот форум.
Не знаю даже как начать  наверное как есть. Я приехала в Австрию с помощью своей так скажем подруги. Она открыла фирму я перечислила деньги. Вроде по началу все было хорошо пока я не поняла что у меня воруют деньги. Хороший момент что у меня вид на жительство. Плохой момент что работа зависит от проектов, которых фактически на сегодняшний день  нет и ЗП начисляют с моих денег и ещё умудряются воровать. Ужасно что я не знаю немецкий но у меня неплохой английский. Кто нибудь сможет мне подсказать если я сейчас так сказать уволюсь с работы а проработала я 4 месяца то какие последствию будут. Потеряю ли я вид на жительство?. Или я могу попытаться найти работу до окончания вида на жительство? Просто позволять дальше воровать мои деньги я не могу потому что на кону вся моя семья. Хочу попытаться встать здесь на ноги самостоятельно но не знаю законов и нет такого количества денег на адвокатов. Пожалуйста подскажите как быть

Здравствуйте Stanislava
Могу предложить комнату в своей квартире как раз на 3-4 месяца до приезда моих отпрысков. Комната обставлена. В 7 районе. smile