Да, я ему все говорила. Но он не хочет подавать на нее заявление ввиду того, что она видите ли мать его детей. А то что я беременна, и кроме него здесь никого незнаю, для него это нормально. Я как птичка в клетке.  Вот такие у меня дела.

венка, мне нужен адвокат по семейному праву-желательно русскоговорящий. Чего еще я могу хотеть в моей то ситуации. Спасибо что ответили.

венка, А есть ли разница в том, что ни он ни она ни граждане Австрии. И первый брак был заключен в России, а развелись они уже здесь???

Я все прочитала спасибо. Только ответ на свой вопрос я не увидела.

венка, нет конечно, зачем мне разбираться с ней. Я говорила про ситуацию в общем.

Я вышла замуж за разведенного человека, и конечно же есть дети от первого брака. До нашей свадьбы муж нужен не был ни детям,ни первой жене, а теперь выясняется что без него жить не могут (хотя в разводе уже три года). Он вроде исправно платил алименты. Теперь появились еще какие то бумаги на детей по которым он якобы должен платить, за что и почему никто не объясняет. Сама я в Австрии не давно и мало что знаю, к тому же еще и беременна. Может кто подскажет адвоката - русскоговорящего, или может бывает еще какая организация которая поможет разобраться. Я просто устала от угроз этой женщины, вплоть до того что с лестницы меня спустит, чтобы ребенок погиб. Я не знаю что делать поэтому и пишу сюда. Заранее спасибо

26

(55 ответов, оставленных в Архив)

Grapefruit, спасибо за ответ.

27

(55 ответов, оставленных в Архив)

Люди помогите!!! У меня такое дело: после смерти отца осталось имущество в России оформленно все конечно же было на нем. Теперь от матери требуют документы на законное вступление в наследство, в том числе и доверенность от меня что я отказываюсь в пользу матери. Ехать в Россию хоть разорвись не могу потому что скоро в роддом. Посоветуйте где оформить доверенность чтобы подходила нотариусу в России.

Спасибо Elmirka, обследования я все прохожу как положено, вот теперь с больницей придется поспешить.

Неужели все так плохо???