Это вы о чем? Ничего не закрыто, я продолжаю расследование, виновные будут наказаны!

Grapefruit Простите, но не камера установила, а по электронным ключам видно, которые отображаются в компьютере.

Borns Камеры стоят только у лифтов и в холе, поэтому кто заходил можно определить только по электронному ключу.

Нет, не застрахованы.

Надеюсь на добросовестность полиции и на помощь адвоката в дальнейшем!

Я реально о помощи прошу, хочу вернуть серьги и все! Мне не нужна шумиха, я в жизни не думала, что попаду в такую передрягу !

венка Я вам про молодежь здесь пишу, а не про всех людей, которые были с нами в Вене (в том числе и взрослые с которыми я не друзья)

венка Логично: если их украли - они остались в отеле, ушла в других! А ваш комментарий про ПОНТЫ - это моя констатация фактов!

венка Там весь текст представлен, на прогулку одела другие!

венка Спасибо за комментарий, но что за агрессия?
Всей компании не было в этот момент в отеле. Весь отель это знал и персонал в том числе, наше расписание дня лежало в каждом номере и указано в лифтах бегущей строкой. Кто бы мог это сделать по вашему?

bavariya Спасибо за понимание, хочется предупредить остальных, чтоб не попали в такую ситуацию.

Спасибо за переписку, никто не клевещет на персонал, но факт остается фактом, хочется вернуть то, что по праву мне принадлежит. На своих думать тоже не могу: все вместе уехали в русский собор!

Хочу поделиться своей проблемой: приезжали в Вену с 07.10 по 10.10 с друзьями, нас было около 25 человек. Разместились в центре Вены, в самом его сердце, в отеле Империал. Все было бы ничего, если б не печальный случай. Вышли из отеля на 4 часа и обнаружили факт воровства: из моей закрытой дамской сумки украли серьги за 10000$, ужасный беспорядок в номере, следы преступления. Я вызвала полицию, охрану отеля, главную над горничными. Полиция приехала через 1,5 часа. Осмотрела номер, мои вещи, составила протокол, но отпечатки пальцев взять с сумки отказались. Расстроенная пошла вечером на встречу с друзьями, а у них украли серьги сваровски с биркой за 19 евро из футляра, а других 500евро. Вызвали старшую над горничными она осмотрела и развела руками. Сказала были случаи пропажи денег, но такого никогда. В момент пока меня не было в номере заходила к нам горничная и минибар, это фиксируется  через компьютер. Их опросили, но они естественно ничего не видели и не брали. Заявила я одна из-за стоимости и памяти о умершем человеке. На съемке камерами зафиксировано где я на завтраке в этих серьгах. Все разводят руками. Что за безпридел творится в президенском отеле? Ведь там останавливаются президенты, очень известные актеры, богатейшие люди. Нас не предупредили, что надо все прятать, что персонал роется в личных вещах. Серьги являются памятью и частью моей коллекции. В других отелях лежат листы с предупреждением, раз уж такое дело. Отель связь с нами не поддерживает, директор Klaus Christandl отказывается подтвердить факт кражи, аппелируя тем, что признание этого равносильно тому, что его персонал ворует. А как по другому? Как добиться справедливости? Как доказать правоту? Как предотвратить подобное? Как вернуть украднное?

http://www.russianaustria.com/forum/images/Diebstahl-Vienna-Imperial-Russian-Austria.jpg