Куплю в Вене Samsung Galaxy Grand DuoS i9082 За 150 евро, новый
Куплю в августе, в начале месяца.

awsg.at нашел.
Работаем над "предметом субсидирования".

3

(2 ответов, оставленных в Архив)

Спасибо.
Однако есть и бесплатные дни для всех без исключения, в некоторых муниципальных музеях.

4

(2 ответов, оставленных в Архив)

Есть дни, когда вход в музеи Вены бесплатный.
Подскажите пожалуйста, в настоящее время, в какие дни и в какие музеи Вены бесплатный вход?

Подскажите, какая контора в Вене может заниматься такой темой?
То есть - субсидиями для инновационных проектов
приоритетных направлений развития Австрии.
В частности тема "Возобновляемая энергетика.
Зелёная энергия. Экология."

Русскоговорящая женщина ищет работу или разовые вызовы в Вене:
помощь по дому, присмотр за детьми, уход за животными.
По специальности медсестра, ветврач.

венка Ну хорошо. Нравится вам спамить - воля ваша.

венка Не стоит спамить. Есть что сказать
по делу - говорите.
нет - проходите мимо.

венка Связи с промышленниками, финансистами.

Нью-Васюки у пессимстов-обломовых.
А земной шар вращают оптимисты.

Какой смысл ТЕРЯТЬ ВРЕМЯ? Ведь время жизни обратного хода не имеет.

abadov С какой целью? Или опасаясь чего?
Мне представляется иначе. Нет смысла откладывать на завтра то, что можно сделать сегодня.

Спасибо за совет. Протралю.

венка Что я предлагаю - я уже описал.
Работа... а так понимать, что если вы по своим связям находите требующееся для продвижения проекта, то имеете часть от прибыли. И участвуете в дальнейшей работе проекта.

abadov Практическое применение - генерация электроэнергии с помощью ветра. Плюсы этой машины от всех ныне существующих - относительная дешевизна конструкции, КПД минимум в 1.7 раза выше, работает от скорости ветра 0,5 м/сек и до самых экстремальных, ураганных ветров, не требует ориентации на ветер, не требует отчуждения земельного участка.
И изначально целью было сконструировать машину с максимально возможным КПД.
Устанавливать, в зависимости от размеров конструкции можно на автомобиле, теплоходе,
дачном участке, ВМЕСТО крыши дома, над ЖД, над автотрассами, бензозаправками...
И просто вместо крыши частного дома. К примеру "тарелка" диаметров 7-9 метров будет выдавать среднегодовую мощность 10 киловатт/час. Для частного дома за глаза.

венка, я написал что то смешное?

http://pics.livejournal.com/emil222/pic/00001z7k

На фотошопе вы видите UNO-City. На крыше одного из зданий непонятный диск с "дырами". Дыры - это воздуховоды-ускорители, скорость ветра в которых от 180 км/час до звуковой.
А диск... так бы выглядел на крыше этого здания мой ветрогенератор, мощностью ориентировочно 3 мегаватта. Никаких видимых глазу, вращающихся деталей, бесшумность... и прочие плюсы big_smile . Перечислять долго. Кому интересны технические подробности, поговорим далее.

Так вот, о чем это я? Да, почему в оглавлении темы я написал, что это может быть интересно  предпринимателям, инвесторам, экологам и ищущим работу? 

5 мая я подал патентную заявку. Экспертиза на идентичность уже завершена. Профессор из патентамта заверяет, что это 100% патент. Но бюрократическая машина работает не спеша. Ей торопиться некуда.  А мне есть куда.

Поэтому я разместил этот топик. Возможно,  среди вас есть люди с живым умом, фантазией, технари, люди имеющие представление как ускорить процесс продвижения этой ветромашины на рынок. Моих бизнес знаний явно недостаточно.  sad

Приглашаю в обсуждение этой темы всех, кому есть что сказать, всех, кто знает законы рынка, финансов, инвестиций. Приглашаю к размышлениям и к сотрудничеству. roll

Буду рад вашим комментариям!

PS. Если у кого-то мелькнёт мысль о строительстве подобного для себя, на участке, порешаем как лучше это сделать.