Ох, а я письмо уж, как неделю отправила. Вот неудобно как-то, я даже Вашего имени не знаю ;-) МАМА, напишу Вам мой эл.адресс еще раз, если и в этот раз не получите, то может Вы мне свои координаты оставите? Пишите! Жду! :-)

Здравствуйте, МАМА! Я отправила Вам сообщение в личку;-)

23

(45 ответов, оставленных в Архив)

Живу в Тернице. Букси, а Вам в личку сообщение написла, надеюсь, что получите :-)

24

(45 ответов, оставленных в Архив)

Всем привет!
Отзовитесь, кому не хватает друзей, здесь, в Австрии. Живу недалеко от Винер Нoйштад. Буду рада познакомиться! Наташа

Привет! В 2-х?? или 22-х?)) А зовут Вас как и сколко Вам лет (конечно, если не секрет)))?

26

(45 ответов, оставленных в Архив)

Привет девчата! Я смотрю, что в живете поблизости! Давайте общаться, а не то все подруги остались на Родине (Беларусь), а так хочется и здесь иметь друзей и знакомых. :-)

Кстати, мой город находится  толко в 18  км от Винер Нойштад, где мы даволно часто и бываем.

http://www.russianaustria.com/gerb/ternitz-russian-austria.jpg

Город Терниц (Ternitz) говорящие по-русски отзовитесь!

Привет всем!
Меня зовут Наташа, мне 34 года, живу в Австрии, в городе Терниц (Нижняя Австрия) Ternitz, замужем за австрийцем. Очень  бы хотелось найти здесь друзей и подруг для общения и общего времяпровождения (Прогулки, спорт, отдых, попить кофейку в кафешке, в ресторанчике :- ), поездки в горы и т.д. Отзовитесь, кто живет неподалеку - я с мужем будем очень рады познакомится с вами! 
Пишите

Привет всем! Меня зовут Наташа, мне 34 года, живу в Австрии, в городе Терниц (Нижняя Австрия) Ternitz, замужем за австрийцем. Очень  бы хотелось найти здесь друзей и подруг для общения и общего времяпровождения (Прогулки, спорт, отдых, попить кофейку в кафешке, в ресторанчике :- ), поездки в горы и т.д. Отзовитесь, кто живет неподалеку - я с мужем будем очень рады познакомится с вами!  Пишите