150 EURO  sad

венка* Спасибо за совет, буду туда стучаться  smile

Что, ничего нет?..  neutral

abadov Это что, на Карлплатце еще и наркотики продают? Это ж самый центр и там огромное отделение полицаев!  yikes

Здравствуйте,

Нужны очень весы для измерения веса мелкой ювелирки (точность 0,1 грамм было бы идельно).

Мне нужны весы на день, но готов купить их за разумную цену.

Спасибо.

170 Евро lol

У кого есть какие-либо варианты - пишите.

на одного человека на срок примерно 1-2 месяца. Фактически жить в Нижней Австрии нет намерений - нужна только прописка на время.
Район Мёдлинг или рядом.
Готов заплатить.
Пишите в личку.

Народ, не надо мне жаловаться насчет встречи.

Я ждал всех с 15:00 до 15:30
Если вам всем настолько влом было мне позвонить или написать о том, что вы опаздаете - это ваши проблемы. Я не буду ждать всех целый день. Живем в век технологий - связаться спокойно могли.

Не надо мне через час писать и звонить с претензиями.

Эдуард ОК, спасибо - зарезервировал стол на 7 человек на всяк. случай - не думаю, что там аншлаг будет - если что приставят новые стулья

Ребят, ну отпишитесь в личку все и телефоны напишите - я до сих пор не понимаю, сколько человек придет в общей сложности.

Спасибо.

Tristia Точно не в Форальберге и не в Тироле

Так, в эту субботу в 15:00 намечается встреча в кафе Palmenhaus около Volkstheather и Kartnerstrasse.
Кто пойдет - отпишитесь, чтобы я соответственно стол зарезервировал.

*) 3акончил Международный Бакалавриат в Великобритании - Диплом с отличием (включая высшую экономику, географию и химию) 2011 года
*) Имею свыше 10 различных наград с академических конкурсов и олимпиад
*) Сейчас учусь на факультете бизнеса в Венском универе.

1) Свободный русский, английский и немецкий. Базовый французский.
2) Имею ВНЖ студента в Австрии и русское гражданство
3) Профессиональный кикбоксёр (стаж 8 лет) - но, пожалуйста, не хочу работу, где придется очень часто драться.

Ищу работу с частичной занятостью в офисе какой-либо фирмы в Вене.

С предложениями просьба писать в личку - резюме могу прислать.

Я за 700 евро однушку снимаю с такими условиями - а вы трешку хотите....

Допустим я беру себе телефон стоимостью 1 евро и контракт на 24 месяца по 20 евро в месяц.

Если через полгода мне надо уезжать - а мобильная компания говорит, что я обязан и дальше платить эти 20 евро в месяц - что произойдет, если я не буду больше платить? На счету в банке денег больше не будет.

просто поставят в черный список или могут быть более серьёзные проблемы?

200 евро - тол"ко заберите его!

Ines конечно состоялась, только половина участников потерялась где-то...

Так, что там в пятницу в итоге, будет что-то? И где? не знаю, что за кафе берг...

Ничего себе! А нельзя стороннего переводчика нанять для перевода за 100 евро, принести потом готовый перевод судебному переводчику и сказать - все сделано, проверь и поставь штамп и дать ему за это тоже 100 евро?

И было бы 200 евро вместо 480 и налога...

Дамочка Я молодой и, тьфу-тьфу, здоровый, так что мне в принципе нечего лечить как следует - я ни на что не жалуюсь (имеется ввиду хронически у меня ничего нет), но естественно на всякий случай я думаю нужно иметь страховку - мало ли заболею, или скорую вызвать надо...

Я так понимаю, без этой WGKK скорую можно вызвать только за деньги, и не маленькие, да?

А турстраховка, которую вы описали, ведь подразумевает то, что все сразу врачу(скорой) оплачу я, а потом буду обращаться к страховщику за возвратом, верно?

Или вы всё же посоветовали бы мне перейти на турстраховку от экстренных случаев? (вот кстати, температура или резкая боль в животе для них экстренный случай?)

Спасибо за советы