Selim1977: в целом не через чур много, зависит от команды, стиля и собственного чувства юмора.
Мы же ищем на данный момент парней от 18 до 26 лет, так как у нас такой концепт.

BOGINYA: Если честно не понимаю оба вопроса...ответ про шутки : смешные, какие ещё... А первый вопрос мне кажется не совсем уместным.

Кстати всё ещё надо 1-2ух парней, от 18 до 26и лет, желательно поющих

зрители приглашаются исключатиельно на игры smile в апреле - фестиваль в гамбурге

требуются ещё несколько парней от 18 до 26 лет, желательно поющие,, но не обязательно:)

всё хорошо

Нужны ещё хорошо поющие люди:) Пишите. и танцоры тоже

Богиня: кстати авторы не обязательно должны быть из Вены. Из Вены желательно быть актёрскому составу, для репетиций хотя бы раз в неделю. А автор может и по интернету скидывать шутки и номера

очень рад многим личным сообщениям. нна следующих выходных будет вечер знакомства, так что жду ещё писем от желающих играть smile

В Герммании тоже фото не присылают. Только есть отштрафованный пытается "отмазаться", что это был не он и требует доказательств. Но если они в качаестве доказательство пришлют требуемое фото, и окажется что полиция была прова, то штраф уже сразу станет в несколько раз выше. в Австрии думаю так же

Всем привет!

"КВН команда в Вене"

Ты хочешь играть в КВН? У тебя есть чувство юмора, немного свободного времени и интерес попробовать себя на сцене?
Тогда попробуй себя в КВНе. Я - опытный КВНщик, капитан сборной Берлина и Саксонии, по профессии актёр и музыкант.
Ищу талантливых, смешных, артистичных и надёжных людей для создания сборной Австрии по КВН.
Нужны актёры, музыканты, танцоры, авторы, звукооператор, спонсоры и люди которые могут помочь контактами и реквизитами.
Желательный возраст 20-27 лет, но не обязательно.
Заинтересовался? Тогда напиши мне сообщение. Евгений

Недавно переехал из Берлина в Вену. Сам отыграл 4 года за команду Берлина, после чего уже два года являюсь действующим капитаном сборной Берлина и Саксонии. По профессии музыкант и актёр. Имеется как минимум моральная поддержка от сборной Германии и команд западно-европейской лиги КВН. Если кто то заинтересовался - пишите мне в Личку, с удовольствием встречусь для знакомства. Желательно что бы до конца года образовался постоянный состав, что бы в апреле уже можно было поехать с готовой программой в Гамбург.

Привет всем! Месяц назад переехал в Вену из Берлина. Никого тут не знаю, а хотелось бы:)
Мне 24 года, музыкант и актёр. Ищу друзей и единомышленников. Так же собираю свобрную Австри по КВН, но об этом в отдельной теме:) Буду очень рад откликам, обещаю часто заходить на форум:)

Я родом из Казахстана, из Костанайской области. Живу в Вене