Из Мюнхена на самолете до Москвы, одного, как отправить. 12 лет.

Мечты сбываются. Устроился ХильфеКох, с первого раза. Нда, та еще работа! Заканчивается 2я неделя, привыкаю smile

Это не только австрийское блюда у восточных славян, тоже весьма популярно, как и в Китае .

Ага, tirolische Spezialtaet)), если я правильно понял, что Вы имеете в виду местную стряпню)) tongue

Отчитаюсь. На прошлой неделе, было собеседование, сегодня позвонили и сказали на выход... в четверг.
Пробую начать по первой проффесии - поваром. smile

Я думаю, что на того кого оформлена. Наша аута на супруге, пока езжу я, без доверенности. Страховка, разумеется на супруге.

Мы можем только посочувствовать или пошутить не более. Тот кто решится дать совет либо себя мнит тем кто рядом с вершителем стоит, либо ваш двойник. От куда нам знать Вас и вашего избранника?
Желаю счастья  в вашем понимании.

Бросайте свои адрес в личку, а я поищу в магазине. Как найду отпишусь.

В Австрии, в любом почтовом отделении, можно отправить посылку в Россию.

День добрый! Есть ли у проживающих в Иннсбруке или окрестностях дети - мальчики, 10-14 лет. Мой сын, ему 12,5 жалуется на отсутствие друзей. Живем в Абзаме .

Наши соседи, странным образом, интересуются нашим мусором. Точнее, правильно ли мы его отсортировали.

Чиновники здесь, сама любезность. Прописался за 10 минут и за столько же, сдал документы BH.

проверил адрес - нда, не пустырь. так в Афгане, это же наверное не считается преступлением  hmm

я не пОняла !(с)  что хотят сказать, что 51 - это преклонный возраст? пойдем в Дискэтоку, и посмотрим кто, кого перетанцует

что  за статус - без права на работу ?
мне интересно , т.к. подал документы на воссоединение и надеюсь получить RWR+ ,как и сын))) Работать хочу)))

Отчего же, не сколько тысяч пустили и да же КП показали. Кстати оллинклюзив у них был.

Черногория  ближе))

Спасибо за отклик.
У нас сейчас  жилье служебное, 60 м2, на 3х вполне достаточно, да же избыточно. Через год, вероятно нам придеться снимать жилье самим. Нам вполне достаточно и 40 - 45 м2 в 2ке.

Подскажите, пжста, а сколько метров необходимо на 1 человека иметь, для продления ВНЖ.
Нас 3, папа, мама и ребенок.

Спасибо, до ноября продержусь)))! а в декабре, даст Бог, привезу из Москвы. Разных приправ и для глювайна специй.