Отнесите на фломаркт.

Подождете до июня, привезу...)))

Да, спасибо. Вот думаем как подступиться. У меня на сезон (зимний) есть возможность устроиться, а потом....

пятизвёздочную разумеется  - не потяну((а можно 3?

На сколько постояльцев?

Собираюсь на лето отправить туда детей = Проще на наших номерах пригнать + гринкарту+виньету.Здесь была эта тема года 2 назад.

кроме стиралки возил почти всё включая мебель.

hmm Ну почему же, не которые позволяют себе об этом поговорить smile

69

(7 ответов, оставленных в Архив)

"Летучую мышь" вынуждены пропустить, подумаем где бронировать. Опрошу участников "банкета" и снова к Вам smile

70

(7 ответов, оставленных в Архив)

То есть свободных мест не бывает? На время с 10.00 до 02.00

71

(7 ответов, оставленных в Архив)

Хотим проездом в деревню, спраздновать НГ в Вене. Вопрос будут ли свободные места в общипите sad

Мне думается что человек с таким бэкграундом имеет свою компанию или в топах ходит. hmm

73

(303 ответов, оставленных в Законы Австрии)

Верно, я в местности под одноименном названии и хотел остаться wink

Бываю часто но не всегда в сезон, а есть нужда в ботинках 44-44,5 жесткость 100-130 можно б/у и защита, так же интересуют лыжи спорт цех (можно б/у). Степень моей благодарности будет безгранична в пределах разумного-(с)

75

(303 ответов, оставленных в Законы Австрии)

Поискали и нашли следующее и вроде бы не много поменьше суммы help.gv.at

Народу много на трассах и как итог sad  лед и земля

77

(303 ответов, оставленных в Законы Австрии)

Borns.спасибо за оперативный ответ!
А каков порядок суммы которую необходимо иметь на счете? 2000, 5000, 10000 euro?

78

(303 ответов, оставленных в Законы Австрии)

День добрый. Подскажите пожалуйста. "... Такой вид ВНЖ называется "Niederlassungsbewilligung - ausgenommen Erwerbstätigkeit". Вы должны подтвердить свою состоятельность, позволяющую Вам оставаться в ....... в течение года без какого-либо заработка. "У нас есть квартира в Австрии и если мы оформим вышеуказанный ВНЖ, позволит ли этот статус учится ребёнку в местной школе?
Заранее признателен)))