41

(4 ответов, оставленных в Образование в Австрии)

Западные это - Тироль, Зальцбургленд, ФоАльберг. Основной поток туристов, ну не считая Вены))))

Езжу ежегодно, не менее раз в год. В Белоруссии есть 3 перехода наиболее удобных для перехода.
1 юг Домачево - удобен если едете через Словакию или южных областей Польши.
2 Брест (п п Варшавский Мост) - самый загруженный (в среднем), но если вы едете не перед праздниками и очень рано утром или поздно ночтью, то "самое оно"
3 Бобровники, со стороны Польши - Белосток. Имхо - самый быстрый проезд, но может мне везет)))
если Вы едете по Автобану Варшава - Берлин, то лучше всего через него+ строят автобан от Белостока до Варшавы и в есть уже готовые участки.
Многое зависит, какой дорогой Вы поедете из Австрии и от куда, если Вена, то конечно самая короткая дорога через Братиславу, Брно, Чешин, Честахова, ну до Варшавы или объездными (чуть южнее) и на Домачево.
У меня конечная точка под Зальцбургом, поэтому после Минска, поворот на Слоним, Бобровники-Белосток-Варшава-Брест-Мюнхин, ну а там рукой подать до Зальцбурглэнда.

У приятеля из Инсбрука, там сестра работает. Сегодня расспрошу о подробностях

Как пример. А если разного вида блинчики?

А что скажите, вот про... да же не знаю как это будет немецки... кухня-вагончик.

aga....Траты россиян, отдыхавших в Австрии, также были высокими. В среднем один россиянин оставляет в стране более 400 евро в день, а по объему покупок, по данным системы возврата НДС Tax Free, россияне занимают второе место после китайцев.

От Зальцбурга на Цель ам Зее (Капрун) транзит на Инсбрук.

Будем в нашей деревне (Lofer) с 4 по 12 апреля, можем встретиться. Планируем заехать в Зальцбург, но можете и к нам на обед и настольный теннис!

49

(53 ответов, оставленных в Изба-болтушка)

11 пункт ключивой

Ответил в ЛС

День добрый. Каков объём груза, примерно.

Дело привычки, мне легче 1000 км по Европе чем 100 в Москве.

Большой компанией останавливаемся вот здесь - emida.net.pl

хотя машина укомплектована и спальными местами)))

По времени 1,5 суток с ночёвкой в Польше, перед границей. Обычно езжу через Брно, Чешин, Честехова, Варшава.

Ищу попутчиков, так как еду на Очень вместительном авто один. Конечная точка Зальцбургленд. Маршрут гибкий, на усмотрение попутчиков. Подвезу за оплату бензина до точки назначение. Из Москвы примерно 11 июня +/- 1 день, обратно 15 ИЮЛЯ!!!!! +/-
Свободных мест туда 4 обратно 3)))

В  Австрии на счет от интерхома а в Москве наличными smile

Поясните, это на резидентов?

"Контора" не та или в Вене какие то особые условия. Мы без проблем 3 года назад купили квартиру 40 км от Зальцбурга. Ни кто вопросов не задавал. Визу туристическую дают, так же (пока) на год, больше не просили)))

га, ну ладно хоть так. А вот в России сейчас образование весьма символическое стало, за взятки.  - Вы сами давали?)))   А в наше время учились и сдавали и посещали все как положено. В какое время до 17го или после?

Отнесите на фломаркт
... там надо за место заплатить. Вперёд 
А зачем самим продовать, отдайте перекупщикам или в инете разместите объявление, какой у вас аналог Амазона или ибея