Решил сварить борщ. Захожу в МПрайс, и что вижу лавр-у-шка  - 1,99 евра!!! ОДНАКО!!! Что клан из Сицилии, держит этот лист за хвост?

В посольство я смогу попасть, лишь после 8 ноября. Я сейчас в Абзаме.

Добрый день.
Бросьте ссылку на перечень документов для воссоединения семьи. У супруги и сына пластик уже имеется. Подавать документы буду в Москве.
Спасибо.

Машину купили, поставили на учет за 1 час (с номерами). Нареканий на состояние нет, но я хочу поменять масло в двигателе, сам. В Иннсбруке можно где за малую евро поменять масло.

Прошу прощения если оффтоп.

Язык, во главу ,это понятно.
Опыт интересен, так как у меня советское кулинарное образование, далее курсы на повара 5 разряда. Готов начать с 0.

Очень интересно. Скажите, а уровень А достаточно для начала?
И какая специфика австрийского ресторанного  технологией кого процесса?

Поскажите,пжлста.
В Иннсбруке, куда пойти на курсы А - 1,2 в WIFI или BFI? А -1,1 закончил в ГетеИнст в Москве.

А кто получает 11000евро в год. это же сущие копейки для Австрии?

> армию требовальщиков  и  несовершеннолетних юношей

этих будет с каждым годом все больше и больше(((

volcano Спасибо, будем изучать.

Малолитражный автомат. На работу по Инсбруку ездить.

Подскажите, пжлста. На ветке не нашел(((. Какова сумма налога на ввозимое б/у авто из Германии (сумма налога и тд) В Австрии ценник на авто просто ..... ну Вы меня поняли. Можно конечно и из Москвы пригнать, но Германщина ближе))

32

(318 ответов, оставленных в Изба-болтушка)

Это, я Вам приготовлю! Приезжайте в одноименное село)) С 3 по 9 января. Меня вкус немецко-европейских туристов интересь! !

Ага, предложил шустрый за 60000 ойро ВНЖ через продажу фирмы.

В большей степени зависит от "земли" и местных властей.

To  Которые. Да. через полгода, как адвокат сказал, так примерно и дали. Зальбургленд, 2009 год

Нотариус платили 3%, банку только Альфе за перевод.

37

(318 ответов, оставленных в Изба-болтушка)

А что на Ваш заглядывать, выбрал бы типичный  западный турист? С энд вид или сосиску (илиили ход дог)?
Действие происходит в горах,рядом с горнолыжным  курортом)))

Зимой россияне ''отыграются''))) и привезут ''недостающие'' 100млн йро. Сегодня клиентка, призналась что еду на НГ и до 18 января в Китцбуэль. Вот и оставят они там, страшно сказать., да и лыжи она то же там решила новые купить)))

Спасибо за заметку. Очень интересные подробности.

меньше чем 300.