Borns что значит онлайн банкинг? Это когда входишь на свои счет в банке через интернет и оттуда переводишь деньги так?

Borns, я прошу прощения но свет клином на России не сошелся, smile  Есть еще много других интересных стран, из которых стоимость перевода равна 30  sad ... потому как никто таким не занимается, а оплата практически всего производится кредиткой или другими средствами. Банк не заморачивается таким, а если заморачивается, то конечно отводит душу по полной... smile Вопрос  стоял можно ли как то кредиткой через сайт полиции оплатить… или еще что то типа такого… ребята ну это же не Гондурас… Неужели нет?

Я же пытался объяснить стоимость перевода равна сумме штрафа. Отсюда дилемма... зачем платить... Был бы сайт с оплатой по визе не связывался бы, а так получается слишком уж много. Вот и в раздумьях... А что будет, если не платить?

Неужели нет никакои возможности через интернет кредкои заплатить....? У полиции что нет сайта? Это же не Гондурас...

Всем привет.
Хотел бы обратиться за советом, может, кто сталкивался…
Будучи в Австрии на прокатной машине получил штраф за превышение скорости, ну и соответственно
Получил этот подарок уже после того как сдал машину и уехал из Австрии… свезло так свезло…
Теперь вопрос есть ли какая то возможность оплатить этот штраф  через интернет кредитка, ПэйПал… какие-нибудь  методы, не требующие личного присутствия и оплаты посреднических услуг, сравнимых с размером самого штрафа... может, кто сталкивался,… буду рад услышать предложения…
И еще вопрос или это нормально что в самом штрафе нет ни фото машины ни того кто сидел за рулем… вообще ничего ну кроме как сколько можно было ехать сколько ехал… место да же не удалось найти…  smile 
Спасибо