VeraK Для начала вам надо успокоиться. Решать проблемы надо без нервов (чтоб потом не жалеть)...

У вас маленький ребёнок, об этом надо всегда помнить...

Какие у вас отношения с родственниками мужа? Далеко ли они от вас живут? Может с ними поговорить?

Если дословно перевести слова врача, мне нужен брусничный морс. Вернее не мне, а мужу. Чем больше концентрация брусники, тем  лучше.

Я купила в Билле cranberrysaft, - вода с запахом брусники. Поэтому думаю лучше всего ягоды, а морс я сама сделаю neutral

Врач посоветовала именно бруснику (Preiselbeersaft).

А облепиха хорошего качества есть в венских аптеках.

В Вене по инету не нашла

Borns Спасибо!

Была у них на сайте mpreis.at но не могу найти филиалов в Вене.

Вы в Вене покупали? Никогда не встречала такого магазина.

Букси В русских магазинах к сожалению брусники нет. Я заезжала...

Подскажите пожалуйста, где в Вене можно купить бруснику? Конечно лучше свежую, но подойдёт и замороженная.

Спасибо.

Продам в Вене несколько банок красной икры горбуши "Сахалинский стандарт" фирмы "Лемберг - Lemberg".
Банки по 400 гр. Цена 1 банки 17 евро.
Срок хранения до 05.05.2012

Телефон в Вене 0676 4703646

http://russianaustria.com/forum/images/lemberg-kaviar-vienna-russian_austria.jpg

Иногда, когда спешу, тогда бегаю

150

(16 ответов, оставленных в Архив)

А у меня с Hofer карточка Yesss, без регистрации. 2 GB 20 евро. Мне хватает

Зависит еще в каком месте брать визу. Я полностью согласна с венкой, практически на 90 дней - большая редкость

Хорошая новость!

Олюшка Добрый день!

Я живу в Вене, но месяц назад с мужем отдыхали в Бад Тацмансдорф. Чудненькое место, очень красиво, фантастические SPA. Еще очень понравился там венгерский ресторанчик (название забыла), но везде готовят вкусно, огромные прямо на сковородке сельские блюда...

Я бы наверное поменяла бы Вену на Бад Тацмансдорф.

Жаль, что я Вам только в дочки гожусь, с удовольствием бы примкнула к Вашей компании  smile

P.S. Море грибов, маленький как бы частный зоопарк с штраусами, козочками... Фантастика!

Настоящее "бабье лето"

bavariya Я вполне удовлетворена ответом - пиво и кофе. Я так и думала. Пусть будет  не один напиток, а несколько "самых популярных". Я думала, возможно кто то напишет еще и "Red Bull" (Made in Austria), но видно энергетики пьёт только молодёжь...  smile

klopik "Eiskaffee" летом хорошо. Может просто Kaffee?

157

(199 ответов, оставленных в Изба-болтушка)

Как вам живётся в Австрии? smile

Можно ли пить в Австрии воду из-под крана?  smile

Где вкусно и недорого поесть в Вене. Вена – город крайне привлекательный для туристов разных финансовых возможностей, и для каждого найдется уютное местечко с приятным обслуживанием и австрийской селёдкой.

Где вкусно и дёшево поесть в Вене и Австрии?  smile

P.S. Отрава McDonald's не интересна.

Какой самый популярный напиток в Австрии?  smile