Alinamirra никогда не слышала. Ссылку на видео не дадите?

И еще нравится как поёт

Hubert von Goisern

А мне нравится. У каждого свои вкусы.

Falco "Amadeus"

Я с мужем говорила на эту тему, он говорит, что когда большие суммы - скандалы до газет доходят.
А когда до 1000 евро, всё это уже по другому перекручено.

Погуглите, на австрийских форумах австрийцы много пишут на эту тему.

Newman мы тут Темы-табу в разговоре с австрийцами обсуждаем. Присоединяйтесь  smile

126

(14 ответов, оставленных в Архив)

Я когда то слышала о этом супе из чечевицы, но сама никогда не пробовала. На днях тоже обязательно сделаю.

127

(100 ответов, оставленных в Изба-болтушка)

Люди разные бывают и привычки у каждого человека свои. Как можно обобщать нацию?

Да и тема топика совсем о другом.

128

(100 ответов, оставленных в Изба-болтушка)

Дамочка не согласна. Каждого человека надо судить индивидуально, нельзя всю нацию пачкать...

129

(100 ответов, оставленных в Изба-болтушка)

чива не больше чем в России

Вера может здесь найдёте для себя что то полезное: Развод с гражданином Австрии. Практические советы

чива, меня учили никогда не смотреть в чужие карманы. За свои достатки надо самой бороться...

Богатые везде одинаковы, что в России, что здесь, что в других местах...

ВереК вы должны в первую очередь всегда думать о ребёнке. Ради этого надо еще 100 раз подумать прежде чем принять какое либо решение. А деньги, которые вы вытяните с мужа, врядли принесут вам счастье.

не было бы сотрудника интерфакса, всё  бы перекрутили...

тут бы уже давно лицензию забрали и штрафанули...

а у меня подружка ездила с DSBW-Tours, тоже жаловалась на дороговизну, хотя не понятно за что...

herold.at

Самара

Fashionista В 1997 году специальность Проктология (Proktologie) официально переименована в Колопроктология (Koloproktologie)  smile

А снега в Вене так и нет  yikes

Присоединяюсь к поздравлениям! Всех с Новым годом!

Развод с гражданином Австрии. Практические советы

VeraK а вам тоже всё равно? А ребёнку вашему тоже всё равно?