Если отдельная 1-но комнатная квартира со всеми удобствами и с газом и светом, то это средняя цена в Вене.

Можно найти и дешевле, но в среднем по Вене цена за 1 кв.м - 10 евро.

bavariya как у вас вопрос разрешился?

Воистину воскрес!

Всех с праздником Пасхи!

Svetlana Для Вас о гречке: Магазин "Меркур".

На форуме работает поиск  smile

85

(3 ответов, оставленных в Архив)

Видеосъёмка Вашего мероприятия в Вене

Прохладно

87

(17 ответов, оставленных в Изба-болтушка)

А я боюсь высоты.

Католическая Пасха

венка* Вы когда начинаете нервничать (нервоз), грамматические ошибки...

Steysi тут Вас пытаются сделать или социальщиком или RWR...

Это не Ваш случай.

венка* Конечно поняла. Даже поняла, с кем имею дискуссию...

Жирным шрифтом Вам напишу, что квоты на кв.м.

Не могут 25 человек жить в Австрии в квартире 40 кв.м.

венка* Ira, по  Австрии ни норм, ни законов по кв. метрам жилплощади - нет.
Перед тем как спамить, позвоните в MA 35 и спросите (не надо просить ссылки...) всё это уже было....

Steysi Мой муж 5 минут назад звонил в магистрат, я попросила. Квоты есть, и если квоты кв.м. для Вашей семьи не подойдут, - вашу семью не пропишут или в вашу семью не пропишут.

венка* Еще раз прочла всю ветку, но о красном кресте ничего не нашла...

Топиксатер спросил "нормы жилой площади на человека в Австрии".

А Вы взрослый человек давно живущий в Австрии разве не знаете, что на 10 кв.метров 20 человек не пропишут?

венка* товарищ запутался, но зачем же его путать еще больше... ?

Steysi к сожалению на Ваш вопрос ответить не могу, так как не знаю ответа, но знаю, что в каждой стране (европы) есть квота. Без кв.метров Вас просто не пропишут.

венка* Жить, то живут, иногда и 20 человек на 40 кв.метров, но человек спрашивает о нормах (закон).

венка* товарищ написал (#9), что пособий и соц. помощь он не получал.

Вы бы внимательней читали форум.

Логично, сначала нужно решать вопрос с документами на проживание, а уж потом с недвижимостью...

Russisch im ORF 1974

3% австрийцев могут говорить по-русски (2005 год)

От себя могу сказать, что несколько лет назад без страховки нельзя было продлить студенческую визу в Австрии. Здесь тысячи студентов со всех стран мира и все делали без всяких приключений в GKK.

the_13th если у Вас есть и дальнейшие планы после учебы связанные с Австрией, - лучше заплатить. За неуплату 1 штрафа в общественном транспорте могут отказать в гражданстве. Главное чтобы мотив был...