Несколько раз я купила в Лидле филе селёдки в масле в прозрачной вакуумной упаковке. Очень вкусная была... Жаль, что редко завозят или сразу раскупают...

http://www.lidl.ch/static_content/lidl_ch/images/CH/CH_28773_01_b.jpg

Акапулько  smile

Иркутск  smile

Амурск  smile

Ессентуки

alyona Посмотрите план из Бадена - Вена - Швехат (VIA):
поезда Баден - Вена или автобусы Баден - Вена. Поезда или автобусы Вена - Швехат (VIA)

Айнур Здравствуйте!

Это объявление за 2010 год  smile

Кандалакша

irgen Поздравляю!  smile

А погода у нас сегодня так себе, обещают дождик  neutral

Это еще большой вопрос (!), где дешевле документы заверять, в Австрии или в России...  smile

Хру Как позанимались?  smile

Югославам с этим вопросом легче, у них все фамилии на "ч" заканчиваются.  smile

> я всё-равно хочу работать, даже, если буду учиться
Как вы собираетесь работать по студенческой визе?

Хру Как долго длится это мероприятие? Я с ребёнком...  smile

bavariya и я рискнула. И учебу бросила и в "омут с головой"... Не жалею. 9 лет конечно ждать не понятно чего многовато, а 3 года как раз, хотя мне хватило 1 года.  smile Пока дома с ребёнком, но скоро собираюсь учиться дальше....

Хру А где и когда? Интересно посмотреть  smile

58

(73 ответов, оставленных в Изба-болтушка)

венка* Спасибо за ссылку. Всё это я уже читала.  smile

Меня интересует мнение и опыт реальных русскоговорящих владельцев животных в Австрии, в частности в Вене.

Кто где страхует и почему.

59

(73 ответов, оставленных в Изба-болтушка)

Подскажите пожалуйста, где лучше в Вене сделать медицинскую страховку для собаки?

Гуглила, предложений много, но хотелось бы услышать совет от людей, кто пользуется такой страховкой.

Сколько Вы платите в год? Входит ли туда стоматология и т.д.? На что стоит обратить внимание?

Хочется услышать не мнение ветеринаров, а мнение реальных владельцев животных на практике.

Буду благодарна любой информации на эту тему.

Спасибо большое.

Подскажите пожалуйста, где лучше в Вене сделать медицинскую страховку для собаки?

Гуглила, предложений много, но хотелось бы услышать совет от людей, кто пользуется такой страховкой.

Сколько Вы платите в год? Входит ли туда стоматология и т.д.?

Буду благодарна любой информации на эту тему.

Спасибо большое.