21

(18 ответов, оставленных в Архив)

Норвегия в шенгене, ездила без проблем и доп. виз

Всем привет!

Подскажите, пожалуйста, что делать с центами достоинством 1, 2, 5. Собрался внушительный мешочек. В магазине такая мелочь расходуется плохо, да и неудобно отсчитывать 89 центов на кассе, когда стоит очередь. Может есть какие-то автоматы, которые пересчитывают центы в "нормальные" деньги?

В Вене АМС и в МА 35 все говорят по-английски, у меня даже любезно поинтересовались на каком языке мне удобнее разговаривать.

Лидия, спасибо за организацию встречи. Жалко что Вас не было, хорошо посидели  smile

Запишите, пожалуйста, Ингу smile  Спасибо!

Лида, еще одного впишите в список: Александр. big_smile

венка* Скажите, пожалуйста, Вы отправлеете совсем простой бандеролью? по опыту она быстро доходит?

Всем привет!

Ищу человека, который летит в Калининград или в Санкт-Петебург (может быть даже летает постоянно) и у которого есть немного места в багаже. Хочу передать дедушке элекробритву, 4 упаковки имунностимулирующих лекарств. Ничего запрещенного, все открою и покажу.

Интересуют эти два города ВСЕГДА, вне зависимости от КОГДА, так как сама в Россию не езжу, а родственникам периодически хочется что-то передать.  Пожалуйста, пишите в личные сообщения или на е.мэйл.

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, где можно проголосовать в свете грядущих президентских выборов? Я не состою на учете в Консульстве. Можно ли мне проголосовать по ЗАГРАНИЧНОМУ паспорту, общегражданский остался в России, на руках нотариально заверенная копия общегражданского паспорта. Какие документы могут еще потребовать, кроме паспорта?
Живу в Вене.

Спасибо!

Привет всем! я с удовольствием присоединюсь к встрече wink Мне 25 с хвостом, но все еще молодая и активная  big_smile

vlatok дилемы нет: если русская речь слышится в районе Мариахильфештрассе или около Штефансдома, то это туристы.

the_13th С приездом в Вену! Прекрасный и доброжелательный город. "Около 20и"... это как? wink wink

"Перевода" так такого нет. Надо перевести права у присяжного переводчика, обратиться в автошколу, заплатить за сдачу экзамена по теории и практике. Вы можете не ходить в автошколу, т.е. не платить за обучение, потому что рос. права подтверждают, что вы его прошли. Но заново пройти экзамен по теории и практике Вы обязаны.

хотела уточнить, что под правами я имела в виду права как удостоверение, а не ПДД. Поищите ПДД на английском.

Флаг повесить ))))))))))))))

Александр, Вы настолько "интересный" и "жизнерадостный", что готовы заплатить за свое общество?  big_smile  Звучит комично... или слишком "оригинально"  lol С удовольствием покажу Вам город, только бесплатно и без сувениров, просто за хорошую компанию.

Если Вас это устраивает, пишите  wink

Всего доброго.

Mike Впечатляет, мы с тобой по одним и тем же местам ходили и в пятницу, и в субботу...

Привет Бернар К, очень интересная характеристика  smile Согласна с предыдущим оратором, причем тут ориентация ? Я НЕ ГЕЙ-ША  big_smile , но всегда рада открыта для общения и дружбы.

Всем привет! Мне 24,5  big_smile , живу в 18 районе. В Вене живу вторую неделю  roll Легка на подъем, интересы разносторонние. Буду рада знакомствам!