Конечно есть! Собираю народ на Мафию! Желающие - в личку
Собираемся часов в 8 вечера, скупаемся и классно проводим время!

лично я возрастной проблемы вообще не вижу! мы ж не устраиваем юношеский чемпионат... и не говорим, что "старше 74-х лет - не игроки в мафию" smile вообще возраст в паспорте - это фигня, главное - на сколько ты себя чувствуешь
смотри сама, колхоз - дело добровольное!
вот только есть одна проблемка - я уже устал народ организовывать, нужен активный помошник!

Всем привет! Какие предложения на эту пятницу? 4.11.2011

самый младший игрок - 19, самому старшему под 30

всем привет! я не могу понять, либо народ не активный, либо нет желающих поиграть?
игра сегодня на 20:00, если у кого-то есть желание - пишите в личку свои телефоны, перезвоню.
предупреждаю сразу, играть будем у меня, чтобы потом не было: "а-а-а, я к тебе не хочу..."

Следующая игра будет 100%, всем понравилось, все довольны!
Возможно завтра (в пятницу), возможно послезавтра (в субботу).
Сегодня к вечеру придумаем когда играем и отпишусь. Программа как всегда: Билла на Пратере, смотрим сколько людей, покупаем все что надо и играем!

конечно бери wink Костик обещал колоду взять, но вдруг забудет. Лишняя колода не помешает.
Сбор в 20:00 вход в Биллу на Пратерштерне (сможем затариться и решим где будем играть).

завтра (во вторник) состоится игра в мафию, всем желающим - телефоны в личку
предварительно сбор в 7-8 часов, думаю на Пратере (единственная, известная мне, рабочая Билла)
отмазки типа: я только в 8 с работы выхожу... не принимаются, подходите позже!
буду рад всех видеть!

Мафия - супер! Пятница вечер всех устраивает? Вопрос: где?
Народ, думаю, соберется...

Привет! Я сегодня собираюсь в кутюр, но ненадолго, завтра много забот, причем с утра пораньше

2MarusaVRN: смотри ЛС

не знаю, ко мне еще там никто не приставал!
место неплохое! я буду! сразу предлагаю после официального знакомства завалиться в клуб, что скажите?

подтягуйтесь, будет очень весело!

отличное место, отличное время! я буду! 20:00 возле автомата, где брать велики на прокат. На видео его отлично видно. Может немножко задержусь.
Культурные программы никто не отменял!

Предложение хорошее, поддерживаю!
Но вот проблема, я, например, не знаю где этот бар, я там еще никогда не был, придется искать.
На будущее: почему бы не назначать места всем известные, поближе к центру? И наверно немного попозже, потому как многие работают до 18:00, а может даже и до 19:00.
Постараюсь прийти, пока сказать не могу успею ли. Где там в этом баре кого искать?

По поводу времени - гуд!
Вот перечитал свое сообщение - ошибок капец сколько smile
Почему нет кнопки "править"?

Еще раз напоминаю: сегодня тоже что-то будет - вход в Биллу на Пратере в 20:00, там вроди бы одна Билла, если нет, то имеется ввиду та которая внутри.

Всем привет!

Субботу я обязательно поддерживаю! Только у меня есть предложение перенести время в 19:00 на 18:00, чтоб успеть собраться и на все музее, что скажет по этому поводу автор темы?

Только пол часа назад вернулся с встречи wink Она получилось очень даже спонтанно, я не готов был идти. Но она свершилась... Классно провели время, завалились в какой-то клуб, там ожидалось Рашин Пати, как оказалось в последствии (как нам объяснили охранники) там такового не было... Но мы его успели устроисть, нам диджей даже Тимоти-СанТропэ поставил wink но, к моему большому сожалнию, после некоторого ряда событий нас попросли покинуть заведение, но нам сказали, что нас там ждут завтра smile т.е. сегодня, в пятницу! Клуб хороший, неплохой диджей, ведется на наши пожелания!

Вот, компания классная! Мы договорились встретиться еще завтра, т.е уже сегодня, в пятницу. Дату не пишу, т.к. боюсь ошибиться, но вроди это 30.09 в 20:00 возле Биллы на Пратере (там внутри вход).
Я там буду с 20:00 до 20:30 всех ждать!

Программа следующая:
заходим в Биллу, таримся, знакомимся, пьем  wink
а после это всего поднимаем Вену на уши! Устраиваем Ришин пати в любом нам понравившемся клубе wink
С нетерпением всех жду!

P.S. Отдельное спаибо Ане за какого-то мастера, он меня, похоже, поставил на ноги smile

К моему глубойшему сожаления я тоже не попал на эту встречу. Согласно всем общепринятым законам Мерфи я проснулся сегодня с охрипшип горлом и заложеным носом, а к вечеру температура вылезла. Но тем не менее народ встретился (правда они созвонились и чуть-чуть изменили место, так не делается - согласен!)
Так что еще раз приношу свои извинения!
Будем считать, что первый блин комом! На счет пятницы я пока не знаю, обращайтесь к Anastasija и Anutka, они вроди бы уже договорились, я их трошки поругал, чтобы не меняли спонтанно место и время встречи.
Считаю, что тему можно переименовать в "наши ближайшие встречи".

упс, я трошки тупанул, запарился я вчера - короче встречаемся сегодня, в пятнуцу тоже увидимся
по предварительным данным будет 4 человека, может еще кто-то придет

Собственно САБЖ
место встречи: Пратерн, между велосипедами, прокатными и велопарковочкой, под ж\д путями
Время 28-09-2011 20:00
Сборы предварительные, просто пообщаться, никаких планов нет.


Предварительно:
Пятница - скорее всего что-то будет, еще не известно, может завтра договоримся.
Суббота будет полюбому - идем в музеи.

отлично! спасибо большое за информацию! я обязательно пойду!