1

(14 ответов, оставленных в Туризм и отдых в Австрии)

Это печально... Все-все-все места беру на заметку и записываю, спасибо огромное. smile И все же надеюсь, что вдруг кто-то заглянет на страничку и сможет помочь именно с моей просьбой smile Мечта - в деталях, а не в общем виде на Вену smile В данном случае вид именно с крыши - это вот такая заоблачная мечта, а ее хочется воплотить smile

2

(14 ответов, оставленных в Туризм и отдых в Австрии)

Спасибо за информацию про башенку : )

3

(14 ответов, оставленных в Туризм и отдых в Австрии)

венка Здесь их тоже хватает, бабулек-блюстителей порядка : ) ну а вдруг, вдруг найдется человек, который может помочь?... было бы просто мега-круто : )

4

(14 ответов, оставленных в Туризм и отдых в Австрии)

Спасибо всем, кто отозвался. Рассматриваю варианты, может все-таки можно там как-нибудь забраться на крышу здания. У нас тут тоже все крыши закрыты, но мы как-то умудряемся туда забираться, ключи у жильцов и т.д.  : ) Жду еще каких-нибудь вариантов, пожалуйста : )

5

(14 ответов, оставленных в Туризм и отдых в Австрии)

Здравствуйте, жители Вены!
Я со своей девушкой хотим поехать в Вену в июне 2012 года. Вена всегда привлекала нас своим величием и красотой, и у моей девушки всегда была мечта посмотреть на ночную Вену с крыши какого-нибудь здания. Имеются ввиду не специально оборудованные площадки или колеса обозрения, а просто какая-нибудь крыша. Если кто-то может организовать доступ на крышу, помогите, мы будем очень признательны : )
P.S. Я с Казахстана. Могу привезти какие-нибудь гостинцы : )