Супер Виталина . smile  Кто ещё с нами??? smile

Привет девчонки !!!! smile  Может организуем встречу??? Буду рада новым знакомствам. wink  smile

Привет всем !!! Все кто желает встретится, на следующих выходных, отпраздновать Oktoberfest. Мы Вас ждем!!!!

Место встречи - главный вход Пратер 28.09.2013 с 18:00 - 18:30

Салют всем !!!!! wink  На эти выходные 21.06 или 22.06 планируется встреча , все кто желает обзовестись новыми знакомствами , Добро пожаловать...  Пишите кто за.....  wink

Всем привет !!! Завтра 18 мая встречаемся на пиво , а в воскресение планируем поездку на природу , на шашлыки.... Кто с нами???? Отписывайтесь ... Будем рады новым знакомствам !!!!! smile  wink

Всех желающих ждём завтра с 19:00 до 19:30 на Schwedenplatz  возле Макдоналдса... cool

6

(15 ответов, оставленных в Архив)

Привет !!!! Давайте уже наконец-то соберёмся , и поиграем в теннис... Кто за ???????  wink

Всем привет !!!!! Всех с праздником Хелловин!!!! lol  У кого есть желание сегодня 31.10. в 22-00 мы встречаемся около Оперы...  Присоединяйтесь....  До встречи !!!!!  Да и отдельное спасибо от меня - администратору !! wink  smile

Это на углу Макдоналдса.

Приветик всем!!!!! В субботу 22.09 с 18:30-19:00 встречаемся на Пратере возле великов. А после все идём в сторону Пратера, где качели, праздновать Октоберфест. Ждём всех желающих!!!!! До встречи !!!!!!!

Сегодня в 19-00 встречаемся на Пратере возле великов, место встречи изменить нельзя)))))) Всем до встречи!!!!!! smile  wink  wink  wink

Привет всем! На воскресение 12.08.2012 мы планируем наконец-то уже съездить на шашлык. У кого есть желание отписывайтесь. Да и в пятницу 10.08.2012 кстати надумываем встретиться где-нибудь. wink

Приветик. И я тоже за !!))

привет всем. Завтра встечаемся на пратере на против Билы в 15:00. устраиваем пикник на природе. ждем все до 15:30.  smile  smile  smile  cool  cool  cool

Народ, ну что мы собираемся в эту субботу? Куда то все пропали, замолчали... sad Я предлагаю куда-нибудь выйти на природу, устроить пикник на свежем воздухе. Думаю, что со мной подтянутся еще несколько человек. Давайте активнее, буду ждать ответа...

15

Привет Игорь. Я бы с удовольствием составила тебе компанию, обожаю играть в теннис...

Привет Лена!!! Конечно и я тоже с вами. Давайте подумаем, где и как проведём субботу, может так народ будет активнее собираться, придумаем что нибудь интересное!!! wink

Привет всем! Я Анюта. В Вене нахожусь 3 года и была бы очень рада еще больше новым знакомствам... Уже был опыт знакомств на этом сайте в прошлом году, общаемся все до сих пор. Было бы здорово организовать новую встречу, познамомиться с новыми людьми... Пишите все, у кого есть желание!

Приветик всем! Меня зовут Анюта. Очень рада буду новым знакомствам. Всегда за, новые знакомства, новые знакомства, так что давайте встречаться, общаться... Пишите wink  smile

19

Привет. Я бы с удовольствием поиграла в теннис, очень увлекаюсь этим видом спорта. Если еще есть желание поиграть, то пишите wink