пойдите лучше к адвокату по Fremdenrecht чтобы вам после развода не уезжать домой.
.............................................

Что значит "пойди" к адвокату  по Fremdenrecht ?
Я пока тут как слепой котенок. Круг знакомых у меня уже огромный, хотя я тут меньше года. Но проблемы у меня еще ТЕ! И муж постоянно поднимает вопрос о разводе. Но это было бы слишком просто - собрать свои бебихи и чухнуть домой.

Я здесь учусь на курсах немецкого и ХОЧУ их добить. И, конечно, на первом плане - работа. Просто крыша едет от всего. С утра - занятия, потом ищу "английские" фирмы. В основном это электроника и там допускается не знать немецкий отлично.

Да, так вот как ПОЙТИ к адвокату? Если можно, с этого момента поподробней. Пожалуйста!
В Германии есть "юридическая страховка". Что в Австрии не знаю. Подскажите!

Привет,
По поводу немецкого : мне должны передать литературу и кой- какие вещи из Вены.
Как можно это все переправить в Грац ?

Я не имею ввиду обычную или курьерскуюу почту. Может "наши" на микроавтобусах ездят ? Или что-либо в этом роде .

Сборники упражнений можно скачать из инета, а после их распечатать. К ним идут аудио файлы и проч.
Посмотрите видео - немецкий с EXTR@ удовольствием.

3

(45 ответов, оставленных в Архив)

Привет всем. Я из Граца. Тоже ищу контакты. Пишите

Привет!
Кто еще ищет новые контакты пообщаться, прогуляться, сходить в бассейн и т.д. - отзовитесь.

Всем привет. Я из Граца.  Отзовитесь кто хотел бы встретиться , посидеть или погулять на природе. Сейчас пока жара, можно поплавать в Bad Strassgang, заодно и познакомиться.