Идет набор в детский балетный класс. Возраст детей от 3-8 лет. Занятия включают в себя подготовительную, общеукрепляющую гимнастику для деток от 3-6 и уроки классического балета для детей от 6-8лет. Так же будут включаться в программу уроки испанского, итальянского, народного, историко-бытового танца и актерского мастерства.

Занятия проводит дипломированный специалист, получивший образование переданное педагогами г. Санкт-Петербурга, балетной школы имени А.Я. Вагановой, и педагогами г.Москвы, балетной школы при Большом театре.

Имеется гостевая комната для ожидающих родителей.

Если имеются вопросы, обращаться в ЛС.

Срочно ищу квартиру в Вене, двухкомнатную. До 600 евро в месяц, кто может помочь отзовитесь, пожалуйста.

венка Спасибо

Grapefruit Спасибо большое за ответ!

Как я поняла судя по данной информации, что есть возможно получить помощь от РФ, даже при рождении ребенка в Австрии, если у него оформленно русское гражданство? Т.е. можно попробывать оформить материнский капитал?

Артист балета. Окончил хореографическое училище. Получил средне-специальное образование, имею диплом. Ищу подработку хореографом или помошником хореографа, люблю детей, мог бы работать с детьми.

Мой муж австриец, является студентом (ордентлих) с 3 октября 2011 года. Я тоже студенка (аусерордентлих) в консерватории. Я жду ребенка. Официально нигде не работала. У меня пока что студенческая виза. Могу ли я получать каренцгельд? И вообще могу ли я расчитывать на какую-либо финансовую помощь?