Я бы с удовольствием на турничках, турнике с кем-нибудь на пару потренировался. Если есть желание объединиться для совместных коротких силовых тренировок на турнике, брусьях буду рад!

Тоже интересует изначально заданный вопрос!
Проверю оба посоветованных выше места, сообщу как есть ли там еще турник и брусья.
Если у кого-то есть дополнительная о местах с турником и брусьях, буду рад информации!

25 лет

PS: предложение уже не в силе

Всем привет!
мы ходим купаться  в Schönbrunner Bad, бассейн работает аж до 22 часов. Вход стоит 5 евро.
Это единственный бассейн, который я вообще когда-либо посещала. Мне нравится. Я хожу туда ближе к вечеру, народу немного. Всего есть 2 бассейна. Один обычных размеров, там есть отдельно спортивная дорожка. Хотя и не на  спортивной дорожке люди плывут ритмично. И также есть бассейн неглубокий, где в любом месте можно стоять, в нем есть также специальная зона для малышей.

Newman Привет!
У тебя очень интересное предложение!
Мы (я и мой друг) живем в Вене относительно недавно, с апреля. Живем в 13 районе.
Играем раз в неделю в теннис (начальный уровень), пару раз в неделю бежим в парке Шонбруна, после чего делаем силовые упражнения и растяжку.

Что нам ещё интересно - плавание, воллейбол (это вообще было бы супер, хотя бы в пляжный поиграть), кататься на великах. Можно в парке слайклайнингом позаниматься.

Идеи есть, народа нет. Мы вдвоем за, кто с нами?

6

(15 ответов, оставленных в Архив)

Привет всем!
Мы тоже начинающие теннисисты, играем месяц в 13 районе по выходным, по утрам. Час стоит 12 евро.
Если кому-то интересно составить компанию, будем рады. Можно поиграть и парами.
По времени я могу в пятницу и воскресенье.

Если кого-то интересует велик, могу свой за 50 Евро продать.

Мы с подругой живем в Иннсбруке, но активно думаем переехать в Вену. Считаем, что квартиру в Вене легче найти находясь на месте, поэтому ищем временное место для жилья до 1 месяца. Приехав в столицу, собираемся искать квартиру в районах от 1 до 9 (и другие по ситуации), размером около 50квм, однокомнатную или двухкомнатную небольшую, до 650 евро в месяц.

Если у кого-то есть возможность помочь временно предоставив маленькую комнату или что-то подобное на двоих, мы будем очень рады. Конечно оплатим проживание по договоренности. Также, с удовольствием, примим любые советы по поиску квартиры в Вене.

Привет!
Мы молодая пара живем здесь уже почти год. Будем рады новым знакомствам.