я из Белоруссии, из Могилева, а вы из какого города?

Брат мужа - механник, так что вопрос ухода не такой сложный. И этот фольсваген гольф любимая марка их семьи. Им все равно как выглядит машина, лишь бы ездила. Я, конечно, хочу красивую (женская логика). Первое время новая новая машина нежелательна.

Позавчера в 5 утра, мы ехали с напарницей на работу, она вела машину. На повороте машина пошла немного вправо и она крутанула руль влево. Мы наехали на обочину на всречной полосе, машину перевернуло через крышу и поставило на ребро. Мы отделались испугом и синяками. Я даже еще в этот день отработала 10 часов. Может это было предупреждение, не знаю, машина ремонту не подлежит, а ей всего 3 года.

Ура, наконец-то я сдала на права!!! K сожалению, Wimma, быстро не получится. Знание языка у меня было неплохое, но все равно заняло очень много времени. Если знаете английский, можно на английском сдавать.

4

(11 ответов, оставленных в Архив)

bavariya Если есть права, уже проще. Моя знакомая пересдала сдесь на права, хотя получила права 15 лет назад и потом не водила машину. Теория достаточно сложная. Водить тоже не хочу, но нужно.
У нас вообще в летние каникулы автобусы не ходят, только в Вену в 6 утра и 18 вечером, В школьный период только 2 раза с утра в неудобное время, да к тому же дорого. Живу в 45 км от Вены. Даже представить не могла что здесь возможны проблемы с транспортом.

5

(11 ответов, оставленных в Архив)

Спасибо всем за ответы. Я как раз сейчас с буквой L и еду, осталось 4 месяца когда еще можно с L ездить. За это время нужно будет теорию и вождение сдать. Я неплохо уже говорю по немецки и все равно очень сложно, думала что уж в Вене то курсы есть на русском. Иногда понимаешь каждое слово в отдельности, а что все вместе означает, непонятно.

А прав у меня вообще нет, не думала что здесь без машины так проблемно.

6

(11 ответов, оставленных в Архив)

Подскажите пожалуйста есть ли в в Вене, Бадене или Санкт Пельтене  автошколы, где можно теорию сдавать на русском языке.