Спасибо всем, кто откликнулся! Не ответила сразу, т.к.приезжала к вам в Австрию. Хорошо у вас...(хотя проблемы, я знаю, есть везде).
Как видите, Verein мне не доступны, т.к.живу в Воронеже. Сайты разные уже давно пробую, пока безуспешно. Значит, главное - активность? А мне все говорили, что судьба... Дура я какая-то.

Девушки, поделитесь секретом, если можно: как вы познакомились со своими мужьями?
Я вроде хорошая, мечтаю о семье и детях. На разных сайтах была уже. Совсем ничего не получается, так мучаюсь... Помогите, пожалуйста!!!

Пожалуйста, подскажите, как можно познакомиться с хорошим человеком для серьезных отношений, с семейной перспективой? Я так мучаюсь...

4

(12 ответов, оставленных в Архив)

Да, мы студенты. А получилось так потому, что мы очень доверчивые... А то, что осталось в заначках ушло на жильё.

Может кому нибудь еще будет полезна эта информация: на базаре в 20-м районе Hannovermarkt 4 курицы стоят 10 евро.

А может просто минеральная вода? Австрийская минералка очень вкусная  smile

6

(14 ответов, оставленных в Архив)

Dunkel Спасибо, но к сожалению у нас 1 ноутбук на всех...  smile
Может и на компьютере есть такое приложение?

7

(12 ответов, оставленных в Архив)

венка Оказывается в Вене тоже есть добрые люди. Нас просили не упоминать имена, но мы и покушали бесплатно и главное нашли новых друзей.

8

(12 ответов, оставленных в Архив)

В Москве и Подмосковье кормят.

9

(14 ответов, оставленных в Архив)

венка спасибо, но ваш совет не для нас. Мы живём не в гостинице, а в общежитии.
Ближайшими Маками уже пробовали пользоваться, нигде Wi-Fi не работает. Только реклама в интернете.

Спасибо, но мы советы ищем, а не спам.

11

(14 ответов, оставленных в Архив)

Спасибо, но мы советы ищем, а не спам.

12

(12 ответов, оставленных в Архив)

Спасибо, но мы советы ищем, а не спам.

Наверное Мак не везде... А на Пратере надо что нибудь купить и тогда вам код от туалета дадут, а так не попасть...

Нас 14 человек...

14

(14 ответов, оставленных в Архив)

? Не поняла

Спасибо. В эту субботу поедем. Нас тут целая группа студентов.

16

(12 ответов, оставленных в Архив)

Всем форумчанам привет!

Подскажите пожалуйста, где бесплатно покушать в Вене?

Спасибо

Всем форумчанам привет!

Подскажите бесплатные туалеты в Вене? Тут оказывается даже за туалет надо платить!
А штрафы платить не хочется.  yikes

Спасибо

18

(14 ответов, оставленных в Архив)

Всем форумчанам привет!

Подскажите бесплатный интернет в Вене Free Wi-Fi (хорошо бы 20-й район)?

Спасибо