581

(91 ответов, оставленных в Медицина в Австрии)

Красота и здоровье. Что бы такого съесть, чтобы похудеть?

http://pics.livejournal.com/uzoranet/pic/003esqc5/s640x480

Из соседней темы

... вообще Италия она и живописная и кухня у них хорошая - я очень люблю, и кстати, несмотря на все эти пиццы, пасты, тирамису -  не поправляюсь)) и вино...тоскана - это кьянти в первую очередь, но я просекко или пино гриджио больше...

... а тут ещё и Адвент с печеньками и сладостями, и Рождество со множеством вкуснейших блюд. 
Как не поправиться? Делимся секретами!

582

(7 ответов, оставленных в Архив)

Schuldnerberatung вам поможет.

UPD. Ой а что  за "инет-телевизионная компания". Меня тоже раз пытались обдурить "что мол  мы вам слали письма  вы не платили и теперь сума выросла в почти 4 раза", но я обратилась в Консументеншутс и мне помогли. Впрочем об этом я уже вам писала тут smile

583

(16 ответов, оставленных в Архив)

Newman, здесь собрались адекватные люди. А вот что вы предлагаете - это неясно.
Что за фирма-то? "Рога и копыта?"
Или вы нас просто посчитать хотите, а?  tongue

584

(16 ответов, оставленных в Архив)

А что это?

585

(16 ответов, оставленных в Архив)

Newman, а что делать-то? Напишите тут  smile

PS. Кстати да, за вами ответ  smile

Grapefruit, одна наша дама во время лечения зубов прямо в кабине потеряла сознание. За ней прилетел медицинский вертолёт, а проживала она в деревушке в районе Зальцбурга, в горной местности.

А хроникам сельский врач даёт "Überweisungschein" и когда их прихватит - вызывают скорую из ближайшего города. Ну и Rettung в каждой деревне есть, как и сказала bavariya

587

(113 ответов, оставленных в Изба-болтушка)

Grapefruit,  lol   lol   lol

Alinamirra, я не сомневаюсь что законно  smile 
Вопрос немного другой -  будете ли вы получать свою пенсию здесь, в Австрии.

У меня знакомая "русская" жена ноет постоянно - дескать муж жадный, лишний раз в кафешку не зайдёт; и одежду ей покупают не спонтанно, а продуманно и только качественную.

А то что в собственном доме живут и кухня у неё навороченная - и всё это на одну мужнину зарплату -  это она не видит ...  Работать пошла, чтоб свои деньги иметь - вылетела через месяц. Чяжело ей видите ли   cool

Alinamirra, можно вопрос?
Вы пишете, что пенсию через месяц оформляете. Я слышала (давно правда) что у Австрии с РФ нет соглашения по пенсиям, как например с Турцией и балканскими странами.
Может что-то изменилось уже?  Спасибо большое  заранее!  smile

590

(113 ответов, оставленных в Изба-болтушка)

Раньше андрогины тусовались  разве что в ночных  клубах для трансвеститов, а  сегодня хрупкие юноши в роскошных платьях смотрят на нас с обложек самых культовых журналов мира.  Страшно то, что хрупких юношей на высоких каблуках стали воспринимать как норму.

591

(10 ответов, оставленных в Архив)

cyb, поищите на форуме Rot-weiss-rot Card  smile

592

(52 ответов, оставленных в Образование в Австрии)

> Была в октябре Вене три дня и буквально влюбилась в этот город! Начала учить самостоятельно немецкий язык, трудно, конечно. Посоветуйте какие-нибудь сайты, и вообще реально ли выучить немецкий язык на приличном уровне самостоятельно?

smile  в порядке гуманитарной помощи. Ловите!

Таки да, свершилось  smile

http://s57.radikal.ru/i156/1111/5e/4ffcfcdd5465.jpg

В пятницу 18 ноября парламент практически утвердил изменение текста  национального гимна - наряду с "сынами нации" будут упоминаться и её дочери.  Отныне вместо фразы "родина великих сыновей" будет звучать  – "родина великих дочерей, сыновей".

Источник:  diepresse.com

594

(113 ответов, оставленных в Изба-болтушка)

Девушка с обложки

20-летний Андрей Пежич, манекенщик сербско-хорватского происхождения, в образе романтичной невесты   cool

* источник: madonna.oe24.at

Alexander aka Maka А что особенного вы хотите купить?

Форумчанка Калякина пишет, что только что откушала ...
Может и ничего .... Ведь 5 проб из 9 были безупречны.
Но лучше подальше от них, кебабов этих. Тем более, что в одном кебабе  - 615 ккал и 35 гр. жира  mad

Питаться на улице опасно для здоровья

https://b.radikal.ru/b02/1802/f6/b12b48e39634.jpg

Линц

На днях сотрудники Arbeiterkammer OÖ (AK)  проверили, чем кормят в уличных бистро Линца и провели контpольные закупки кебаба -  "Kebab-Test".

Оказалось, что только пять из девяти проб кебаба были безупречны,  в двух  обнаружились… кишечные палочки, а две другие пробы вообще  не годились для человеческого потребления.

Результаты теста полностью:  arbeiterkammer.com

Alexander aka Maka, практически все австрийские магазины продают он-лайн  smile

Девушки, а по мне -   все невесты - красивые  smile
"... лица необщим выраженьем", мейк-ап, причёска, платье, глаза блестят и всё такое  smile
Некрасивых что-то не припоминаю.

А мне нравится трахт. Ну а ирокез - а что такого? Прикольно. 
Негритянки в трахте - тоже  smile