Всем доброго времени суток. Пара ищет 1-комнатную квартиру в Вене. В Аренду минимум на 6-месяцев до 1-2-ух лет. Порядочный, аккуратные. Можно варианты как с Мебелью , так и без. Рассмотрим любые варианты.

Занимался бальными танцами 6 лет... smile Даже не знаю, пошел бы сейчас или нет, возраст наверное уже не тот... smile Было это около 7 лет назад....

Это распространяется на все клубы или как повезет?

я сейчас в другой спортзал хожу, вот думаю менять.

Такой вопрос в Holmes Place, есть боксерские залы с грушами? А то, что-то не в каком спортзале найти немогу...

Там если не на год, то надо оставить залог в деньгах. Что-то типа такого, я уже честно говоря не помню.

Что-то реально, все пропали, когда я был в Зальцбурге, тут только и писали, все знакомились... теперь приехал в Вену, активность пропала smile
Рад, любым знакомствам.

Та да, я тоже не против познакомиться с жителями в Вене. Приехал неделю назад, не так много знакомых.

Я тоже хожу но на Stadion.

Такой вопрос, есть кто ходит на бокс или еще какие боевые секуции? Мне б просто грушу где-то найти, было б замечательно.

Мне надо заселится куда-то уже с 1.10, не у кого нет не каких вариантов, сдается, что-то? А то придется на вокзал ехать smile

Тоже, мой вопрос пока актуален... уже приехал в Австрию, живу пока в Зальцбурге, в поисках комнаты в Вене...

Ребята, девушки и парни, кто ищет квартиру, пишите в личку обменяемся данные быстрее начнем что-то совместное искать, а то так мы будем еще год переписываться, так нечего и не найдем.

Неужели все уже по находили жилье? А то был такой аншлаг, а теперь некого нету?

Я вот немогу понять, что у них с почтой, недавно сел написал письма на около 50 обьявлений ВГ, хоть бы кто ответил...
Вика, а как вы ищете?

пока облом с этой квартирой, малек не успел...:( Сейчас должны еще предложить, жду...

Сегодня знакомый написал, что есть квартира в Вене, 2 комнаты. Стоимость 740 евро. Пока информации мало, будет завтра. Ищю напарника или напарницу для совместного сьема. Так как, самому дороговато.  Есть желающие?

У меня вопрос, вот куча людей ищют на сезон осень-зима , себе квартиру.  Так, вот не проще ли скоопироваться? Снять или квартиру или ВГ. Может быть так намного проще? Тем более плюс,  в квартире будут все русскоговорящие, а не кто попало. А то мне всегда нехотелось попасть на какого-то "бабумбу".
Так, вот, меня зовут Илья, мне 23 года. Сам ищю или 1-комнатную, или комнату в ВГ, уже давно в поисках.

Кто, что думает по этому поводу?

Привет, а сдается всем. Или только девушкам? Я ищю кварьтиру или комнату...

Я закончил всего курс А1, по этому не знаю , как переводятся эти 2 слова. Можно подробнее пожалуйста.

Такой интересный вопрос, пришел в Уни Зальцбург забрать свои документы, что б перевестись в Вену. Попросил доки, мне искали их 1.5 часа... ненашли. Сказали, будем искать, когда найдем вышлем на Адресс. Уже прошло 20 с чем-то дней, до сих пор не нашли. Документы оригиналы бакалавра и атестат. И как мне на них надовить, что лучше сделать?

Забыл отписаться, все прошло хорошо, нашел частную строховку дешевле чем ГКК. Для студентов 45 евро в месяц, но условия оплатить на пол года  в перед. И того вышло 270 евро, но теперь не каких проблем.
В магистрате почти нечего не спрашивали, сказали все устраивает.

Всем привет, прожил год в Зальцбурге, хочу пожить в Вене. Решил переехать, теперь о самом главном, ищу квартиру в Вене однокомнатную, можно с мебелью можно без. Может быть кто подскажите как обойти риелторов? Вопрос в деньгах сильно не стоит, но в приделах разумного.
Может быть у кого-то знакомые сдают? Планирую приехать в Вену через 1-1.5 месяца. Квартиру снимать хочу на миниумум до июня месяца 2013.

не знаю, мало ли ... некоторые пишут, что были проблемы с Частной. Но я рискнул. Открыл сегодня, работает с завтрашнего дня. Заплатил на пол года вперед, теперь она у меня до ноября месяца. Посмотрим, что скажет магистрат....