Всем Привет! Меня зовут Юля (23 года), еду в Австрию 1 сентября на 5 месяцев, в Кремс (80 км от Вены), хотелось бы найти друзей, русскоговорящих, немецкий не знаю, знаю английский, поэтому хотелось бы найти "своих". Пишите, буду рада познакомиться )))

Ни в коем случае не хотела обидеть европейцев, у меня много хороших и близких друзей среди них. Я сказала не умеют отдыхать так, как мы. Вот мне например хочется иногда поговорить по душам, ну после нескольких бокалов вина или еще чего покрепче. А им сумасшедших поступков подавай, в речке искупаться, забраться на гору или еще похлеще раздеться и гулять голыми по городу. Это конечно весело, за это я их и люблю, но не хватает иногда родного, посидеть, попеть, поговорить.... Надеюсь теперь вы меня правильно поймете )))

Всем Привет!!!! Я студентка, буду в Австрии в конце августа, приезжаю в первый раз, боюсь, что буду скучать по своим, поэтому хотелось бы хоть иногда встречаться с русскоговорящими, так сказать погулять по-русски. Вы же сами знаете, европейцы они другие, ну не могут они отдыхать так как Мы!!! Так что предлагаю всем, кто любит отдыхать по полной встретиться и дружить )))